как перенести контакты с вайбера в телефонную книгу

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
как перенести контакты с вайбера в телефонную книгу, Перенос и синхронизация контактов на Андроид, Как открыть контакты которые хранятся в VIber на компьютере?, Как экспортировать телефонную книгу Viber | «Legnum ИНФО», Скопировать контакты из Viber - как. Мобильный форум, Как из Вайбера (Viber) добавить контакт в телефонную книгу?, 3 варианта, как перенести контакты с айфон на компьютер, Фото из вайбера в телефонную книгу. Как. Техно-форум.
Как открыть контакты которые хранятся в VIber на компьютере? Как просмотреть контакты на компьютерной версии ViberВы сможете просмотреть контакты, только с условием, что вы уже хотя бы раз заходили в Viber на своем компьютере, иначе ничего не получится.Качаем программу Sqlite Browser, после чего устанавливаем ее на компьютер.Открываем окно «Выполнить», нажав на клавиатуре Windows + R, или Пуск Выполнить и вводим фразу %APPDATA%, затем заходим в папку ViberPC.Ищем папку с номером вашего телефона, например, 79197729984 – заходим в нее.В папке много разных файлов, но нам нужен файл viber.db, в котором хранятся наши контакты и номера.Запускаем программу Sqlite Browser и перетаскиваем файл viber.db в окно программы.Запустите файл viber.dbВ окне SQLite переходим в меню Browse Data.Переходим в меню Browse DataВ поле Table выбираем параметр PhoneNumber, в котором и хранятся наши номера, которые были синхронизированы с вашими контактами из телефонной книги.Производим импорт контактовЭкспортируем все номера в Excel табличку, это можно сделать, зайдя в FILE – EXPORT – Tables as CSV File. Таким способом можно восстановить утерянные номера, правда, извлечь номера вместе с именами не удалось. Хотя это возможно сделать, если хорошо знать SQL запросы и добавить нужное поле при экспорте таблицы. 1 Отправить ответ Эта форма комментариев находится по защитой антиспам 1 Цепочка комментария 0 Ответы по цепочке 0 Последователи  Популярнейший комментарий Цепочка актуального комментария 1 Авторы комментариев Эта форма комментариев находится по защитой антиспам   Подписаться   новее старее большинство голосовУведомление о новые последующие комментарииновые ответы на мои комментарии ПетрSELECT Number,Name FROM Contact WHERE Name != 0 ORDER BY NameГолос за5Голос против 9 месяцев назад © 2019 Viber | Все права и торговые знаки, принадлежат Viber Media S.à r.l. Официальный сайт viber.com. wpDiscuz , Как перенести и синхронизировать контакты: на Андроид устройство и с Андроид устройства. Инструкция по сохранению телефонной книги на ПК и в Облако., Как просмотреть контакты на компьютерной версии Viber. Вы сможете просмотреть контакты, только с условием, что вы уже хотя бы раз заходили в Viber на своем компьютере, иначе ничего не получится..
Фух, при помощи Вашей статьи и статьи о том как восстанавливать измененные файлы с помощью WinHex восстановил контакты с Вайбера. Телефон украли, контакты остались только на ПК версии вайбера., Скопировать контакты из Viber - как. Мобильный форум. все о мобильных устройствах и операторах связи в Нижнем Новгороде. И не только. Форумы Нижнего Новгорода, Если Вам позвонили или написали сообщение в вайбер с незнакомого номера (которого нет в вашем списке контактов) то нажав на сообщение в списке чатов вы увидите над сообщением две кнопки: пожаловаться на спам или добавить в контакты., как скопировать контакты с айфона на компьютер с помощью iTunes, iCloud и программы Ultdata. Перенос контактов с iPhone на ПК. Сохранить телефонную книгу с айфона на компьютер., Добавил контакт в телефонную книгу. Вижу у контакта есть в вайбере фото, но это фото почему то не отображается в телефонной книге., Как перенести контакты с андроид на андроид? Читайте наш [#ГАЙД] по переносу контактов со старого телефона АНДРОИД на новый при помощи ПК (#2019)..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню