как перенести свой дом на другую карту в майнкрафт

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
как перенести свой дом на другую карту в майнкрафт, Как переносить постройки в minecraft'e (все версии), Как перенести здание с одной карты на другую » MineZone , Как перенести постройку из одного мира в другой? - Форум, Часто задаваемые вопросы — Minecraft Wiki, копирование зданий в майнкрафт - essilamgui1973’s blog, Загрузить игру майнкрафт 1 4 7 - Скачай Миникрафт, Помогите - Как перенести обьект(дом)? | Bukkit по-русски .
Нам потребуется:-игровой сервер Minecraft подходящей для Вас версии (1.7, 1.8 и т.д.).(есть в раздаче 1.8 версия)-плагин WorldEdit.(есть в раздаче 1.8 версия)-мозги (!).Начнем:1. Разархивировать все содержимое в отдельную папку.2. Файлы из папки 1.8 Worldedit перекинуть в Plugins на сервере3. Сервер полностью настроен! Нечего не менять (!) 4. Включаем файл bukkit server32.bat если пишет ошибку заходим в server bukkit64.bat и ждем пока мир сгенерируется, или кидаем на сервер вашу карту с постройкой.5. Когда все остановилось или написало в конце Done, заходим в вашу игру, заxодим на сервер 127.0.0.1, даем себе админку, делаем нужную постройку (если вы генерировали мир).6. Выделяем кубоидом (по диагонали) ваш шедевр (деревяным топором), пишем //copy , далее пишем //save filename где filename это название файла (для удобности) обязательно на англ.!!!7. Выключаем сервер (прописав stop в консоли), у вас в папке сервера появилась папка shematics, а в ней filename.shematics. Значит все ок!!:)8. Удаляем (или копируем) мир, закидуем нужный мир (куда нужно постройку перенести), включаем сервер, заходим.9. Пишем //load filename , filename - ваш файл, и смотрим например на дерево и пишем //paste.10. Если что то не получилось (криво, косо), не пугаемся! Пишем //undo, и всё). если хотите отменить команду //undo пишем //redo Ну вот и всё!Надеюсь я вам помог! Если помог: +++++++ [22,98 Mb] (cкачиваний: 826), Вы хотите перенести свой дом в майнкрафте на другую карту? Посмотрите это видео и у вас отпадет этот вопрос , Многие задавались этим вопросом: Как перенести здание с одной карты на другую В этом гайде я подробно покажу как это сделатьНам потребуется: -игровой сервер Minecraft подходящей для.
Как перенести в MineCraft'е постройку из одного мира в другой?Так что бывает, - обновляется версия МайнКрафта, а с ним грядет вайп, и тут же возникает у большинства вопрос, - можно ли перенести из старого мира в новый свой , Эта страница последний раз была отредактирована 25 апреля 2019 в 17:02. Содержание доступно по лицензии CC BY-NC-SA 3.0 (если не указано иное). Minecraft content and materials are trademarks and copyrights of Mojang and its licensors., Информацию о том, как перенести здание с одной карты на другую,. Конечно же не все здания будут копировать реальные - в домах. в каком-то едином стиле - даже отвлечённые от Minecraft темы., Как добавить карту в майнкрафт 1 5 1. Как создать свой сервер в майнкрафт 1 5. Исправлен неправильный звук при установке одной плиты на другую.. Достижения, связанные с Иссушителем, были , Как перенести то что я хочу с 1 карты*сервера* на другую.. Скажите пож Помогите Как перенести обьект(дом)? вместо этого мира закинь свою старую карту, зайди в игру, , Как в майнкрафт 1 8 на сервере включить режим творчества Как найти свой дом в майнкрафт. Скачать карту в майнкрафт 1 4 2. Скачать карту крепости для майнкрафт .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню