вязание крючком детского платья для новорожденного

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
вязание крючком детского платья для новорожденного, Детские одеяла и пледы - Вязание, Вязание крючком для новорожденных: что из одежды и вещей , вязание: для новорожденных крючком | Записи в рубрике , Платье крючком для новорожденной, Детское платье крючком. Более 300 схем вязания платьев для , вязание крючком детям | Галина Ашкинадзе | Простые схемы , Вязание крючком для новорожденных | MoeVjazanie.
Описание вязание крючком платья для девочек: набрать 52 в/п1-й ряд: ст. б/н во 2ю п. от крючка, ст. б/н вдоль = 51 ст.2-й ряд: 3 в/п, повернуть (ст. с/н в след. п.) – 2 раза, * 2 ст. с/н в след. п., (ст. с/н в след. п.) – 3 раза, повторять от * - 11 раз, ст. с/н до конца = 63 ст.3-й ряд: 3 в/п, повернуть (ст. с/н в след. п.) – 3 раза, * 2 ст. с/н в след. п., (ст. с/н в след. п.) – 4 раза, повторять от * - 11 раз, ст. с/н до конца = 75 ст.4-й ряд: 3 в/п, повернуть (ст. с/н в след. п.) – 3 раза, * 2 ст. с/н в след. п., (ст. с/н в след. п.) – 4 раза, повторять от * - 13 раз, ст. с/н до конца = 89 ст.Далее можно вязать как раздельно, так и по кругу.5-й ряд: 3 в/п, ст. с/н в эту же п., * пропустить след. п., ракушка в след. п., повторять от *, 2 ст. с/н в посл. п. = 43 ракушки6-й ряд: 3 в/п, ст. с/н в эту же п., (ракушка в 2 в/п ракушки нижнего ряда) – 6 раз, 3 в/п, пропустить след. 10 ракушек (пройма), (ракушка в 2 в/п ракушки нижнего ряда) – 11 раз, 3 в/п, пропустить след. 10 ракушек (пройма), (ракушка в 2 в/п ракушки нижнего ряда) – 6 раз, 2 ст. с/н в посл. п.7-й ряд: 3 в/п, ст. с/н в эту же п., 6 ракушек, (ст. с/н в след. п.) – 3 раза, 11 ракушек, (ст. с/н в след. п.) – 3 раза, 6 ракушек, 2 ст. с/н в посл. п., Изысканный плед трансформер для новорожденного крючком. Вязание детского этого одеяла будет происходить из нити, в составе которой есть хлопок., Что можно связать крючком для новорожденного. Современные журналы и интернет-сайты по вязанию предлагают массу идей того, что можно связать для крохи крючком..
вязание: платья для девочек вязание крючком. Нам понадобятся Нитки Maxi (100% хлопок мерсеризованный, 100г/565м ), крючок 1,5 и атласная 3 чепчика для новорожденного ребенка крючком со схемами , Описание вязание крючком платья для девочек: набрать 52 в/п. Платье крючком, связать платье крючком можно по описанию ниже., Раздел вязания крючком детских платьев. Более 300 бесплатных моделей со схемами вязания и описанием. Платья для малышей, нарядные вязаные платья для девочки, крестильные комплекты собраны в рубрике Детское платье на , Посты по теме «вязание крючком детям», добавленные пользователем Галина Ашкинадзе на Постилу Для работы с сайтом необходимо включить поддержку Javascript., Вязание крючком для новорожденных – это из самых приятных занятий, когда можно творчески проявить фантазию, вложить любовь в работу., .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню