вязание крючком детского платья ирландское кружево

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
вязание крючком детского платья ирландское кружево, Вязание платья для девочки крючком, Схемы детских кофточек - woman7.ru, детские модели крючком | Дневник Иримед, , , , .
Милые кофточки для самых маленьких связаны спицами. Кофточки связаны их яркой пряжи разных цветов, и их могут носить как мальчики, так и девочки. Описание кофточек приведены для размеров 56/63(74/80)(86/92)(92/98). В статье приведено описание зеленого пуловера с ирландским узором, розового пуловера с косами и голубого жакета. Все три изделия благодаря выбранным узорам смотрятся объемными и будут теплыми. Описание и схемы вязания детских кофточек вы можете посмотреть далее в статье., Описание платья взято из журнала "Копилка вязаных идей" №8/2012 г. Платье для девочки на 2-3 года связано крючком №3 из 280 г пряжи Baby Wool (40% шерсть, 20% бамбук, 40% акрил, 175 м/50 , Милые кофточки для самых маленьких связаны спицами. Кофточки связаны их яркой пряжи разных цветов, и их могут носить как мальчики, так и девочки..
Это удобная, практичная и очень теплая шапка-ушанка, связанная крючком. Она прекрасно сидит по голове и согревает даже в самые сильные холода, а если на улице не очень холодно, то ушки шапки можно завязать на макушке , , , , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню