можно ли много зарабатывать без высшего образования

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
можно ли много зарабатывать без высшего образования, Как заработать деньги без высшего образования? | Джейк , Можно ли заработать много денег без образования?, Можно ли заработать много денег без образования? | 4 info , Как зарабатывать много без образования – Работа для людей , Как без высшего образования хорошо зарабатывать?, Как стать успешным без высшего образования, .
Есть такой австралийский миллионер Питер Дэниэлс - в интернете можно найти его бесплатный семинар в Риге, по-моему был. Так вот, он до 23 лет (по-моему, если я ничего не путаю - но точно ему больше 20 лет было) не умел читать. Он никогда не получал формального образования. Но сейчас банками владеет и один из самых крутых в мире бизнес-тренеров, консультация у него стоит бешеных денег. Но тут стоит заметить что у него не было формального образования - это не значит, что он не читал книг и не учился самостоятельно. Если найдете его видео, там он вкратце рассказывает как у него получилось с бизнесом. Интересный человек, мышление нестандартное, думаю, тут большую роль сыграло как раз то что он ни в школе ни в университете не учился. , Таким образом, зарабатывать деньги без высшего образования можно и нужно. Как говорится, было бы желание и намерение., Думаю, что можно. Многие ИП работают достаточно эффективно без образования, некоторые из них не получили среднее образование даже. В школе знания дают не те, что нужны в жизни..
Можно ли заработать много денег без образования? Posted on 21.03.2018 By Posted in бизнес и финансы Есть такой австралийский миллионер Питер Дэниэлс - в интернете можно найти его бесплатный семинар в , Содержание Как без высшего образования хорошо зарабатывать?Как заработать деньги без образования / Создание своего бизнеса, Идеи для бизнеса / День ДПохожие материалы по теме:Кем можно работать без образования?Как , Существует немало способов хорошего заработка без образования в интернете. На сегодняшний день можно зарабатывать на достойную жизнь, не выходя из дома., Как стать успешным без высшего образования. Многие профессии требуют диплома о высшем образовании — к примеру, профессия врача или инженера. Однако во многих других сферах диплом не нужен, а некоторые работодатели , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню