контрольная работа на тему углеводороды с ответами

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
контрольная работа на тему углеводороды с ответами, Итоговый Тест по теме Углеводороды с ответами (Fmoser), Контрольная работа по теме "Углеводороды" 10 класс, Контрольная работа в 10 классе по теме УГЛЕВОДОРОДЫ, Контрольная работа по теме «Непредельные углеводороды», Тест с ответами на тему: "Углеводороды" | Образовательный , Контрольная работа "Углеводороды" - Химия 10 класс, Контрольная работа "Углеводороды". 10-й класс.
14. Выведите молекулярную формулу УВ, массовая доля углерода и водорода  в котором составляют 81,82% и 18,18% . Относительная плотность паров этого вещества по водороду составляет 2.                                                                                                                  4 балла, Тестирование в старшем звене направлено на подготовку к сдаче экзамена в форме ЕГЭ, Итоговый Тест по теме Углеводороды с ответами а также для более полного и глубокого закрепления полученных., Контрольная работа по теме Класс "Млекопитающие" для 7 класса в тестовом варианте состоит из трех частей: часть А представлена 10 тестами, с выбором одного правильного ответа..
Контрольная работа по теме «Углеводороды» Вариант 3. Часть А. Тестовые задания с выбором ответа. За задание 1 балл. 1. Укажите общую формулу алкинов. 1) C n H 2n +2 2) C n H 2n 3) C n H 2n—2 4) C n H 2n -6. 2., Контрольная работа №3 по теме «Непредельные углеводороды» (10 класс) Вариант 1. 1)., Тест с ответами на тему: “Углеводороды” 1. Внимательно почитайте текст и определите молекулярную формулу: «При сгорании 4 г углеводорода выделилось 6,72л (н.у.) СО2 и 3,6г Н2О., Итоговая контрольная работа к уроку химии в 10 классе по теме: "Углеводороды". Цель: проконтролировать уровень усвоения учащимися знаний и умений по теме: «Углеводороды»., Контрольная работа проводится в 10-м классе социально-гуманитарного профиля. Время проведения: 40-45 минут., Контрольная работа по теме «Углеводороды». Вариант 3. Часть А. Тестовые задания с выбором ответа. 1.Общая формула Аренов: А.С n Н 2n+2 Б. С n Н 2n В. С n Н 2n-2 Г. С n Н 2n-6..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню