контрольная работа на тему химическая связь 8 класс

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
контрольная работа на тему химическая связь 8 класс, Тест по химии (8 класс) на тему: Контрольная работа по , Контрольная работа по теме «Химическая связь», химия, 8 класс, Контрольная работа по химии по теме " Строение , Тест (химия, 8 класс) по теме: Проверочная работа по теме , Контрольная работа №1 по химии 8 класс по теме «Атомы , Контрольная работа по химии по теме "Строение атома", 8 класс, контрольная Строение вещества. Химическая связь.
Строение вещества. Химическая связь Сеть образовательных сайтов: Контрольные работы Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей → → → Строение вещества. Химическая связь Для подтверждения авторства введите e-mail, указанный при добавлении материала. На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования контрольная Строение вещества. Химическая связьКаждый из двух вариантов контрольной работы включает в себя девять заданий с кратким или развернутым ответом, в том числе расчетные задачи. Раздел: Скачивая материал, я соглашаюсь с .  Посмотреть на Яндекс Диске Вам пригодятся эти материалы:   Для вывода других вариантов — обновите страницу.Автор: Гопиенко Альфия РафхатовнаУчитель химии МБОУ Размер файлов: 49.00 kBДата публикации: 11.01.2019Количество скачиваний: 1 © При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные Внести правки в свой материал, Тестовая контрольная работа в 4-х вариантах для учащихся 8 класса. Тест по химии (8 класс) на тему: Контрольная работа по теме "Химическая связь", Скачать: контрольная работа по теме химическая связь, химия, 8 класс. 1 5 4 9 3 2 4. столько раз учителя, ученики и родители класс, учебник и тему:.
Контрольная работа «Строение вещества. Химическая связь» Вариант № 1. Проставьте степени окисления каждого элемента в соединениях: С rO 3, K 2 Cr 2 O 7, H 3 PO 4, CuSO 4, AlPO 4., Ответы на часто задаваемые вопросы Контрольная работа по теме_Химическая связь_8 класс. Тестовая контрольная работа в 4-х вариантах для учащихся 8 класса, Контрольная работа №1 по химии в 8 классе Атомы химических элементов, химическая связь. На выполнения контрольной работы по химии дается 40 минут.Состоящая из з, Контрольная работа по химии по теме "Строение атома", 8 класс (Разное). Компьютерный тест по химии 8 класса на тему: "Периодическая система химических элементов Д.И.Менделеева , Главная → Химия → 8 класс → Строение вещества. Химическая связь Контрольная работа по химии по итогам 3- четверти Химическая связь // Международный каталог для учеников, учителей , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню