кирилловка федотова коса жемчужная отдых 2016 цены

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
кирилловка федотова коса жемчужная отдых 2016 цены, Кирилловка: база отдыха ЖЕМЧУЖНАЯ - цены 2019, отзывы, фото, База отдыха ЖЕМЧУЖНАЯ. Кирилловка - Федотова коса, цены , КИРИЛЛОВКА база отдыха ЖЕМЧУЖИНА: цены 2019, отзывы, Кирилловка ЦЕНЫ 2019. Отдых в Кирилловке на Азовское море., Все базы отдыха в Кирилловке на Федотовой Косе с ценами , КИРИЛЛОВКА, Федотова коса: базы отдыха, цены 2017 на жилье, .
Эконом 2-х местный Холодильник, постель. От 55 грн./сутки/чел. Эконом 3-4-х местный Холодильник, постель. От 70 грн./сутки/чел 3-х местный улучшенный Кондиционер, холодильник, постель. 300 грн./сутки/номер 3-х местный улучшенный Кондиционер, телевизор, холодильник, постель. 320 грн./сутки/номер Люкс 3-х местный Кондиционер, телевизор, холодильник, туалет, душ, постель. 470 грн./сутки/номер 4-х местный улучшенный "Шалаш": кондиционер, холодильник, постель. + Балкон. 300 грн./сутки/номер, База отдыха "Жемчужная" находится на побережье Азовского моря, в пгт Кирилловка. Коса Федотова. Территория базы отдыха – 0,9 га., База отдыха «Жемчужная» предлагаем отдых в комфортабельных и очень уютных номерах класса люкс и полулюкс, а также в номерах стандарт.База отдыха Жемчужная - уютное и идеальное место для тихого семейного отдыха..
Цены на отдых в 2019 году. На текущий момент цены на 2019-й год на базе семейного отдыха не определены, но для ориентира указаны цены на 2018 год., Кирилловка: цены на отдых 2019. Обратите внимание! Сводная таблица цен на 2019 год периодически обновляется. В случае когда владелец базы отдыха еще не определился со стоимостью проживания на новый сезон — указана цена , Актуальные цены, фото, отзывы отдыхающих. Все базы отдыха в Кирилловке на Федотовой Косе с ценами, фото, видео и отзывами отдыхающих в 2019 году, Цены на отдых 2016 Отдых в Кирилловке в общем, и на Федотовой косе в частности, возможен в самых разных ценовых диапазонах и с самыми разными условиями., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню