кирилловка все базы отдыха цены 2016 федотова коса

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
кирилловка все базы отдыха цены 2016 федотова коса, База отдыха ДИАНА на косе Пересыпь: цены 2019, отзывы, КИРИЛЛОВКА база отдыха ВОДНЫЙ МИР: цены 2019, отзывы, Blog Posts - chatlawyers, , , , .
Только вернулись домой с базы отдыха «Диана». В целом на базе все понравилось, но есть и недостатки. Для детей предусмотрен аниматор, который должен предложить более интересуют программу. В обеденное время детям отведен час с аниматором, но ребенок пришел уже через 10 минут с рисунком, т. к. кто нарисовал раньше — может идти. Вечером уже более интересная программа, есть детская площадка., База отдыха ДИАНА на косе Пересыпь в ☀Кирилловке. Номерной фонд, ☀ЦЕНЫ на 2019-й год, фото, ☀ОТЗЫВЫ, на карте. ☎(098) 033-85-55, База отдыха ВОДНЫЙ МИР в Кирилловке на Федотовой косе: ☀ЦЕНЫ 2019, ВЕБ-КАМЕРА, фото, ☀ОТЗЫВЫ, на карте. ☀ОФИЦИАЛЬНАЯ страница..
Мы хоть правильно ехали - в самой чалне повернули после таблички урозеро - там первый поворот ВЧ - второй дачи МВД - и на третий мы повернули - там держалисть левой стороны вдоль деревни и там пирс))) а вода там воще , , , , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню