какое может быть наказание за недостачу в магазине

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
какое может быть наказание за недостачу в магазине, Недостача в магазине — что делать продавцу в этом случае?, Недостача в магазине - советы адвокатов и юристов, Наказание за недостачу: статьи и законы, Могут ли уволить за недостачу в магазине по статье , Какое может грозить наказание за кражу продуктов в , Какое наказание может быть за кражу колбасок в магазине , какая ответственность за недостачу в магазине.
Между работником и работодателем не редко возникают споры и такие споры довольно часто разрешаются в суде, но беда в том, что не все работники понимают, когда их уволили незаконно и не готовы отстаивать свои права. В данной небольшой статье мы оговорим о том, могут ли уволить за недостачу? Тема довольно популярная и хочу сказать, что причины по которым работодатель может уволить работника по своей инициативе, четко определены в трудовом законодательстве, но я предлагаю разобраться в проблеме и объяснить вам все простым языком, соответственно со ссылками на действующее законодательство. Конечно данная проблема касается сферы торговли, ведь ведется еженедельный или ежедневный подсчет проданных товаров и выручка от продажи, если товар продан, но выручки не хватает, значит образовалась недостача, так как выручка не соответствует количеству проданного объема товара. Начинаются выяснения, в итоге обвинения падают на человека, в чью смену образовалась недостача, но здесь все будет зависеть от вашей должности и давайте все же перейдем к самой сути проблемы. Как восстановиться на работе после незаконного увольнения? Если испортили имущество работодателя причинили ущерб?, Другими причинами, приводящими к ошибкам в учёте товара, влияющим на прибыль и, соответственно, появление недостачи, может быть: Занижение цены., В том случае, если имел место злой умысел в действиях ответственного работника, наказание за недостачу он может понести по уголовному законодательству, как за растрату или хищение..
В том случае, если имел место злой умысел в действиях ответственного работника, наказание за недостачу он может понести по уголовному законодательству, как за растрату или хищение., Могут ли уволить за недостачу в магазине по статье Могут ли на этом основании уволить по статье? Все зависит от того, какую должность вы занимаете., Какое может грозить наказание за кражу продуктов в магазине? Добрый день!В пятницу совершила крашу продуктов питания в магазине Пятерочка на сумму 2700 рубелй (закупочная цена) ., Кража в магазине • 2 ответа юриста, раздел: Уголовное право, вопрос №1138540. Какое наказание может быть за кражу колбасок в магазине?, в каком случае можно не платить за недостачу в магазине, и что делать если организация подала иск в суд суд назначит наказание условно с применением ст.73 УК РФ. Проблема может быть в не , Если сумма недостачи, подлежащая взысканию c работника, превосходит его средний месячный заработок, то она может быть взыскана исключительно в судебном порядке. В магазине произошла кража..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню