институт им пирогова в москве день открытых дверей

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
институт им пирогова в москве день открытых дверей, РНИМУ им. Н.И. Пирогова - Дни открытых дверей, РНИМУ им. Н.И. Пирогова - Приемная кампания – 2018 , День открытых дверей 2019, Российский национальный , День открытых дверей РНИМУ им. Н.И. Пирогова (22 апреля , Дни открытых дверей РНИМУ в марте 2019 года, Дни открытых дверей вузов Москвы, Дни открытых дверей Российского экономического .
АбаканАльметьевскАнапаАрхангельскАстанаАстраханьБакуБалашихаБарнаулБелгородБелорецкБиробиджанБлаговещенскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВологдаВоронежВыборгВышний ВолочекГеленджикГрозныйДмитровДушанбеЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕреванЕссентукиЖелезногорскЗлатоустИвановоИжевскИркутскКазаньКалининградКалугаКаменск-УральскКемеровоКировКирово-ЧепецкКисловодскКонаковоКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагаданМагнитогорскМайкопМахачкалаМинскМичуринскМоскваМурманскНабережные ЧелныНижневартовскНижнекамскНижний НовгородНижний ТагилНовомосковскНовороссийскНовосибирскНорильскОбнинскОмскОрелОренбургОрскПензаПермьПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПодольскПсковПятигорскРжевРостов-на-ДонуРязаньСалехардСамараСанкт-ПетербургСаранскСаратовСаяногорскСевастопольСерпуховСмоленскСосновый БорСочиСтавропольСтарый ОсколСтерлитамакСургутСыктывкарТаганрогТамбовТашкентТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУфаУхтаХабаровскХанты-МансийскХимкиЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧеркесскЧитаЭлектростальЮжно-СахалинскЯкутскЯрославль , День открытых дверей в аудитории А1. Дни открытых дверей для поступающих на 1-й курс проводятся во второй половине октября, а также в конце марта или апреле., Дни открытых дверей; В 2018 году при поступлении на обучение в ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России документы, необходимые для поступления, представляются в Приемную комиссию .
РНИМУ ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА приглашает на дни открытых дверей в 2019 учебном году! Даты и программы проведения ДОД Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Дни открытых , День открытых дверей в РНИМУ им. Н.И. Пирогова date_range 22 апреля 2017 в 14:00 по адресу ул. Островитянова, дом 1 в РНИМУ им. Н.И. Пирогова, Вы можете выбрать День открытых дверей в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И. Пирогова в марте 2019 года в Москве, используя удобные фильтры., Дни открытых дверей вузов Москвы: список вузов с днями открытых дверей, информация о дате, времени и месте проведения дней открытых дверей вузов Москвы., Дни открытых дверей Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Список дней открытых дверей., от 271 минимальный проходной балл на бюджет по специальности 2019 информация о бюджетных местах на специальность в РНИМУ им. Н.И. Пирогова за 2019 и проходном балле на бюджет за 2018 год, так как баллы за 2019 становятся .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню