институт им плеханова екатеринбург официальный сайт

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
институт им плеханова екатеринбург официальный сайт, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова , РЭУ им. Г.В. Плеханова: специальности, контакты, Специальности РЭУ им. Г. В. Плеханова: проходные баллы , РЭУ им. Г.В.Плеханова. Специальности и направления , Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова, | Санкт-Петербургский горный университет.
В вузе проводится обучение по программам высшего образования: бакалавриат, магистратура. Есть возможность получения второго высшего образования. Кроме того, проводится обучение по программам среднего профессионального образования и дополнительного профессионального образования.Формы обучения: очная, заочная, очно-заочная., Добро пожаловать на официальный сайт Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова! Возможно, вы пытаетесь обратиться к этому сайту из защищенного браузера на сервере., Пермский институт (филиал) Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова (Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова) это филиал вуза, расположенный в Перми..
Кемеровский институт (филиал) Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (Кемеровский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова, Кемерово), от 161 минимальный проходной балл на платное по специальности 2018 информация о платных местах на специальность РЭУ им. Г. В. Плеханова за 2018 и проходном балле на платное за 2017 год, так как баллы , Факультеты и специальности РЭУ им. Г.В.Плеханова. Информация о поступлении на бакалавриат и специалитет очная, бюджетные и коммерческие места, экзамены ЕГЭ, стоимость обучения., Списки подавших документы в институт и техникум и ранжированные списки Добро пожаловать в Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова! (г.Екатеринбург) состоялись , Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты! Наш университет – единственный университет России, занявший в глобальном предметном рейтинге QS World University 2019 19 место и в третий раз вошедший в 20 лучших , В 2015 году РЭУ им. Г. В. Плеханова получил 4 звезды в QS Stars University Ranking, став первым и пока единственным вузом в России, который был удостоен такой высокой итоговой оценки..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню