жалоба в роспотребнадзор образец на магазин онлайн

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
жалоба в роспотребнадзор образец на магазин онлайн, Жалоба в Роспотребнадзор (образец): как написать через , Жалоба в Роспотребнадзор на магазин (образец): Бесплатная , Как написать жалобу в Роспотребнадзор - образец, Как подать жалобу в Роспотребнадзор онлайн, через интернет, Каким образом и куда пожаловаться на магазин: образец , Как написать жалобу в Роспотребнадзор по защите прав , Жалоба в Роспотребнадзор по защите прав потребителей: образец.
В интернет-магазине мною был куплен Кран для раковины GROHE BauEdge (20421000): https://www.onlinetrade.ru/catalogue/smesiteli-c2079/grohe/kran_dlya_rakoviny_grohe_bauedge_20421000-489474.html#tabs_description. В описании товара на сайте нигде не было указано, что он не является смесителем, т.е. осуществляется подводка только холодной воды. Продавцы магазина теперь утверждают, что я должна была это понять только по слову "кран". К сожалению, только месяц спустя (кран у меня лежал в шкафу всё это время, использован не был), когда пришло время его устанавливать и я принесла его бригаде, осуществляющей ремонт, было выявлено, что кран только на холодную/горячую воду. Обратилась в интернет-магазин в просьбой заменить товар на другой с функцией смешивания (в некоторых позициях у них на сайте было отмечено, что кран без функции смешивания, в данном случае - нет). Сотрудники интернет-магазина взяли его в сервисный центр на экспертизу и отказали по причине, что это неликвид, они его продать не смогут, т.к. товар уже снят с продажи, и в возврате или обмене отказали. Кран абсолютно новый, использован не был. В других строительных магазинах (ОБИ, например) срок возврата товара надлежащего качества составляет 120 дней. Посоветуйте, пожалуйста, как можно всё-таки можно вернуть товар? Поможет ли в таком случае жалоба в Роспотребнадзор? Ведь магазин, по сути, ввёл меня в заблуждение, не оговорив нигде, что кран только на холодную воду, а поскольку я девушка и в этом не разбираюсь, эта особенность крана выявилась только месяц спустя. Как лучше поступить в таком случае? Заранее благодарю!, Ваши права как потребителя указаны в статьей №18 – там можно прочитать о том, что следует писать, если вы готовите жалобу на магазин в роспотребнадзор в случае, если куплен неработающий , Жалоба в Роспотребнадзор на магазин по поводу некачественного товара, шума оборудования и т.д. Какие вопросы решает Роспотрбенадзор? Как написать заявление? Образцы жалоб и заявлений..
Жалоба в Роспотребнадзор по защите прав потребителей: примеры использования в различных сферах (жалоба на магазин, на банк и т. д.) Заявление в Роспотребнадзор о нарушении прав потребителей, Прежде чем отправить онлайн жалобу в Роспотребнадзор и дать ход своему заявлению: При заполнении заявки в Роспотребнадзор онлайн, в поле «Текст жалобы» опишите свою ситуацию Жалоба на , Часто в своей жизни мы сталкиваемся с ситуациями, когда магазин или иная торговая площадка не просто не выполняют должным образом свои обязанности по отношению к покупателю, а сопровождают это хамством., Как написать жалобу в Роспотребнадзор на управляющую компанию, почту России, на некачественный товар? Образец заявления. Подать через интернет. Сроки рассмотрения., Образец жалобы в Роспотребнадзор по защите прав потребителей. Как правильно написать и подать заявление с анонимной жалобой на магазин. Куда обратиться, .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню