диагностика работы классного руководителя с семьей

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
диагностика работы классного руководителя с семьей, Формы работы классного руководителя с семьей учащегося, Диагностика в работе классного руководителя с семьёй., Психолого-педагогическая диагностика в работе классного , Семинар 2. Психолого-педагогическая диагностика в работе , Презентация на тему: Психолого-педагогическая диагностика , Педагогическая диагностика в работе классного руководителя , Диагностика в работе классного руководителя.
Анкета на выявление уровня заинтересованности родителей учебой ребенка (тест) 1. Сколько учебных предметов у вашего ребенка в этом учебном году? а) 8 б) 10 в) 12 г) 2. Сколько родительских собраний вы посетили в этом учебном году? а) все или пропустила(а) одно; б) пропустил (а) два; в) не посетил(а) ни одного по различным причинам 3. Сколько преподавателей, работающих в классе, вы знаете? а) всех; б) некоторых; в) только классного руководителя 4. Сколько раз в этом году вы просматривали тетради и учебники ребенка? а) систематически б) периодически в) ни разу 5. Если вы обнаружили, что ребенок испытывает трудности по каким-то предметам и вы не способны ему помочь, что вы предпримете? а) обращусь за помощью к учителям и другим людям; б) пойду к директору в) заставлю ребенка серьезнее учить трудные для него предметы. 6. Как вы поступаете, когда к вам приходят друзья ребенка, чтобы позаниматься вместе? а) принимаю их и помогаю в занятиях, если нужно, создаю условия для занятий; б) я их принимаю, несмотря на то, что мне это мешает; в) предпочитаю, чтобы мой ребенок занимался один., Современная семья развивается в условиях качественно новой противоречивой общественной ситуации, когда, с одной стороны, наблюдается поворот общества к проблемам и нуждам семьи. С другой стороны, наблюдаются , Диагностика в работе классного руководителя с семьёй. Опубликовано 26.12.2011 - 20:20 - Захарова Елена Ивановна В работе приведены различные виды диагностики..
Психолого-педагогическая диагностика в работе классного руководителя с семьей Подготовила Шатагина Т.П. МОУ «СОШ 19» - презентация, 3. Цели и задачи работы классного руководителя с семьей (2 час.). 4. Детско-родительские отношения, их коррекция (2 час.). 5. Планирование и анализ работы классного руководителя с родителями (2 час.)., Презентация на тему Психолого-педагогическая диагностика в работе классного руководителя с семьей к уроку по педагогике, ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА В РАБОТЕ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ С СЕМЬЕЙ. Диагностика – не панацея, а средство, которое может помочь сделать проблему безпроблемной. Д.Добсон, Диагностика в работе классного руководителя. Использовать для работы с семьей, для привлечения родителей к работе с детьми класса. №4 - тип воспитания в семье можно определять как , ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА В РАБОТЕ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ С СЕМЬЕЙ. Диагностика – не панацея, а средство, которое может помочь сделать проблему безпроблемной. Д.Добсон.
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню