отзывы о детской больнице на свердлова в мурманске

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
отзывы о детской больнице на свердлова в мурманске, Детская городская больница Мурманск, ул. Свердлова, 18- отзывы, Детская городская больница - 63 врача, 143 отзыва , Отзывы 143 пациентов о детской городской больнице в , Больница Мурманская детская клиническая городская больница , Мурманская Детская Городская больница в Мурманске, Детская инфекционная больница Мурманск - 34 отзыва, Детская инфекционная больница Мурманск, просп. Героев .
Здравствуйте! Я из г. . У моего 8-летнего сына (вес ребенка 35 кг) кишечная палочка в моче «б.р.Е coli 10 в 6 степени коЕ, чувствителен к гентамицину, умеренно устойчив — цефаклор, устойчив — амоксиклав, ампициллин, ципрофлоксацин, налидиксовая кислота». У ребенка иногда жжение при мочеиспускании, и была молочница (белый налет на пенисе, пролечили тетраборатом натрия в глицерине и содовым раствором). Педиатр пока не стала назначать антибиотики (из-за побочных явлений), назначила лечение нитрофурантоином: сначала по 0,5 мг 4 раза в день 2 недели, по 0,5 мг 3 раза в день 10 дней, по 0,5 мг 2 раза в день 10 дней, по 0,5 мг на ночь 10 дней, затем сдать анализ и продолжить лечение. В целом лечиться 9 месяцев. Пожалуйста, порекомендуйте, что нам делать? Может, нужно к вам приехать?, Свердлова, 18 в Мурманске Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи., Детская городская больница, Мурманск: 63 врача, 143 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Мурманска (52/100), адрес - Мурманск, ул..
Отзывы о детской городской больнице в Мурманске: мнение реальных пациентов - 143 отзыва о клинике и ее врачах., Больница Мурманская детская клиническая городская больница, район Октябрьский округ, улица Свердлова: все фотографии и 2 отзыва на Zoon.ru. Контактная информация., Мурманская Детская Городская больница - адрес и телефон организации, расположение на карте. Оставить или прочитать отзывы о компании «Мурманская Детская Городская больница», можно на нашем сайте., Открыть карту Предлагаем вам ознакомиться с отзывами о детской инфекционной больнице в Мурманске. На странице представлен адрес, телефон и другая контактная информация., да, по поводу охранников: там один охранник с усами и стройный))) понимающий, а второй толстый как-будто в гестапо работает, хам редкостный, и ему не в детской больнице надо работать, а на зоне. такое впечатление, что его сократили с зоны и пришел в детскую инфекционную на пост., Детская городская больница на улице Свердлова,: все фотографии и отзывы на Zoon.ru. Контактная информация. Отзывы о детской городской Так получилось,что в январе на работе в АО ВССРЗ мы все .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню