отдел образования администрация фрунзенского района

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
отдел образования администрация фрунзенского района, Управление по образованию, Средняя школа 305, г. Санкт-Петербург, Состав и структура - vladimir-city.ru, Поик вакансий по организациям в Минске, Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр, ВОККИ.RU - Владимирский колледж культуры и искусства.
«Обучался на курсе «Деловой английский язык. Языковой протокол для руководящего звена». Курс очень интересный. Состав курса охватывает практически все области практического применения, которые могут понадобиться при встрече с иностранными делегациями. При этом соблюдена жизненно важная последовательность: от представления, через знакомство и представления функциональной структуры и целей органа госвласти к презентации и правилам проведения совещания.Огромное спасибо Инне Куниной, нашему чудесному преподавателю, и представителю Межрегионального ресурсного центра Любови Коряковой за то, что курс состоялся.», «Эврика» встречает гостей! Опубликовано: 30 апреля 2019 г. На базе центра дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» Фрунзенского района 29 апреля прошло мероприятие «Пожарная безопасность весной», на , Директор ГБОУ СОШ №305 Казанцева Елена Алексеевна "Желаю всем жителям Фрунзенского района счастья и здоровья!".
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные , Поиск Вакансий по организациям: ООО "НОБЕЛ ПЭЙНТС" ОАО «Могилевский мясокомбинат», Структура и состав Администрации. Информация о Губернаторе и Правительстве. Новости и анонсы, фото и видео. Вакансии в Администрации. Возможность обратиться через Электронную приемную, В чем преимущество такого формата? Мы разрабатываем программы под индивидуальные запросы или предлагаем на выбор из нашего каталога готовые программы по интересующей тематике., Владимирский колледж культуры и искусства. 18.02.2019. 12-13 февраля в зрительном зале Владимирского областного колледжа культуры и искусства состоялся конкурс художественного слова «Струны моей души»., Описание сайта для результов поиска. В хоккей играют настоящие мужчины. 16.02.2019 года, во Дворце спорта «Юбилейный» состоялся товарищеский мемориальный хоккейный матч, посвященный 30-летию вывода советских войск из .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню