ответы на вопросы к экзамену кадастрового инженера

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
ответы на вопросы к экзамену кадастрового инженера, Вопросы и ответы к экзамену на кадастрового инженера , Вопросы Кадастрового Инженера Скачать - labkluch33, Вопросы Для Кадастровых Инженеров - programmywelcome, Аттестация и стажировка Вопросы и ответы к экзамену на , Аттестация и стажировка Вопросы и ответы к экзамену на , Экзамен кадастрового инженера - СРО ГКИ, .
Это значит, что в соответствии с частью 4 ст. 29 ФЗ от 24.07.2007 № 221 «О государственном кадастре недвижимости», утверждена программа теоретического экзамена для подтверждения профессиональных знаний кадастрового инженера. Так, программа теоретического экзамена для кадастровых инженеров включает в себя четыре раздела, каждый из которых включает в себя набор тестовых заданий. Первый «Объекты недвижимости» содержит 20 % от общего количества вопросов и предполагает владения такими темами:, Вопросы и ответы к экзамену на кадастрового инженера; Вопросы и ответы к экзамену на кадастрового инженера пройти стажировку у кадастрового инженера, сдать теоретический экзамен , Последняя разработка для онлайн тестирования с возможностью прохождения по каждому вопросу, это "Тренинг к экзамену на кадастрового инженера", который позволяет пройти все вопросы в 14 .
Annsy пишет Общее количество аттестационных вопросов на данный момент 1702 А вот я посчитал вопросы от 05. 04. 2011 с учетом. Вопросы к экзамену на кадастрового инженера в тестовой форме., Аттестация и стажировка Вопросы и ответы к экзамену на кадастрового инженера. Тема в разделе "СРО кадастровых инженеров (СРО КИ)", создана пользователем landsurveyor, 24 ноя 2010., Выход; Искать только в заголовках; Сообщения пользователя:, Обратите внимание, что на нашем сайте СРО кадастровых инженеров «Гильдия кадастровых инженеров», вы можете найти разъяснения на многие вопросы, поднятые в данном теоретическом экзамене., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню