осенние композиции из цветов своими руками в школу

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
осенние композиции из цветов своими руками в школу, Осенняя композиция своими руками: лучшие мастер-классы с фото, Осенние букеты своими руками - более 100 идей в детский , Осенние КОМПОЗИЦИИ своими руками - 28 фото-идей поделок , Осенний букет своими руками в школу, Осенняя композиция: создаём уют в доме своими руками (90 фото), Осенние поделки: 10 идей для осеннего букета (33 фото), Осенний букет своими руками в школу. | Красивый Дом и Сад.
Но вернемся к карете из тыквы, как в известной детской сказке: такую солнечную карету вы можете поставить в детскую комнату на Хэллоуин, в то время, как в вашей гостиной будет стоять зловещая «тыквенная» голова.  Размер тыквы мы оставляем на ваше усмотрение, но для первого раза лучше возьмите небольшую, обязательно надо выбрать ровную и симметричную, чтобы и карета получилась красивой. Для колес нам нужна будет проволока, также понадобятся дополнительные материалы – пластилин, белая бумага, золотая и белая краска, золотой контур. Для работы необходим нож. Один из основных моментов, над которым вам придется работать, это создание колес, ведь как подготовить тыкву, чтобы она долго хранилась, вы уже знаете. Вы также можете покрасить ее или оставить натуральный цвет. Нам понадобится проволока, достаточно мягкая, но при этом прочная и твердая. Проволоку надо скрутить в кольцо, его диаметр равен размеру будущего колеса. Спицы на колесе надо сделать с помощью двух прутиков, которые будут перекрещиваться посередине. Выполните пару передних и пару задних колес, чтобы задние были большего размера. Спицы можно дополнительно закрепить кусочком пластилина по центру, чтобы они были зафиксированы надежно, а можно перекрутить между собой, если ваша проволока достаточно гибкая. Далее нам понадобится бумага и клей ПАВ, который надо развести в воде. Бумага понадобится однотонная (желательно белая или светлая), которой надо покрыть колесо по технике папье-маше. Таким образом, проволочная конструкция получится более надежной и прочной. Когда заготовка полностью подсохнет, ее надо покрасить золотистым цветом, и у нас готовы золотые колеса для кареты. Можно сделать колеса и из небольших по размеру декоративных тыквочек, которые попарно закрепляются на деревянной шпажке, затем с помощью этих деревянных шпажек надо сделать основу: между парами колес закрепить две шпажки крест накрест. На такую основу затем будет крепиться карета, однако она должна быть небольшого размера, чтобы вся осенняя композиция своими руками в школу выглядела симметрично. Такие декоративные плоды также можно покрасить, тут все зависит от вашей фантазии., Выполнить можно и другие детские осенние композиции своими руками для выставки в детском саду. Не обязательно работать с природными материалами, некоторые элементы можно выполнить из бумаги или бросового материала., Осенние букеты из листьев своими руками в школу. Одним из самых доступных осенних материалов являются листья. Они уже окрасились в красные и желтые оттенки..
Осенние КОМПОЗИЦИИ своими руками — 28 фото-идей поделок. Октябрь 9th, 2014 admin Добрый день – мы продолжаем тему осенних поделок для украшения интерьера ., Часто дети своими руками делают в школу осенний букет. Он может быть из чего угодно – из листьев и веточек, из колосков и даров природы., Осенние композиции из природных материалов своими руками: 5 удачных вариантов. Осень всегда окрашивает природу яркими красками, даруя нам обилие сезонных цветов, фруктов, ягод и овощей., Букет без цветов — из шишек и не только Новогодний венок своими руками; Из чего и как сделать елочку к Новому году Поделки из осенних кленовых листьев своими руками; Осенние поделки в , Осенний букет своими руками в школу. Существует много поводов дарить букеты и приятные эмоции, а создавать их своими руками приятнее в разы из самых любимых Вами садовых цветов., Осенние композиции в стеклянных емкостях Если у вас дома есть красивый широкий бокал, пустой круглый аквариум или подходящей формы ваза – вы можете сделать своими руками шикарную осеннюю композицию..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню