гарант конституции рф прав и свобод человека ответ

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
гарант конституции рф прав и свобод человека ответ, Ответы@Mail.Ru: президент - гарант, в рф гарантом прав и свобод человека и гражданина является , 1. Президент РФ является - znanija.com, ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАК ГАРАНТ ПРАВ И СВОБОД , Президент Российской Федерации является ГАРАНТОМ , 1. Президент РФ является - iotvet.com, .
💡 Найдите правильный ответ на вопрос «Найдите ошибки 1. Президент РФ является главой государства. 2. Президент РФ - гарант Конституции, прав и свобод человека и гражданина. 3. ...» по предмету Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы., во многих Конституциях стран, да и в Конституции РФ, существует вот такое предложение: "Президент является гарантом Конституции, прав и свобод человека и гражданина., Гарантом конституции в РФ является президент. Следовательно, именно президент гарантирует соблюдение прав и свобод как части российской конституции..
Президент РФ является главой государства. 2. Президент РФ – гарант Конституции, прав и свобод человека и гражданина., Президент обязан добиваться того, чтобы Конституция и нормативные акты субъектов федерации полностью соответствовали Конституции страны, федеральному законодательству, задачам обеспечения и защиты прав и свобод человека и гражданина., Президент Российской Федерации является ГАРАНТОМ Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина., 1. Президент РФ является главой государства. 2. Президент РФ - гарант Конституции, прав и свобод человека и гражданина., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню