общения с ребенком при проживании в разных городах

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
общения с ребенком при проживании в разных городах, Общение с ребенком при проживании в разных городах , Режим общения с ребенком после развода при нахождении в , Полноценное общение ребенка и живущего отдельно родителя , После развода если родители живут в разных республиках как , Встреча отца с детьми после развода при проживании в , Соглашение о порядке общения и воспитания , .
Добрый день! Моей дочери 8 лет. С 3,5 лет она проживает с матерью отдельно от меня (отца) в разных районах одного города по причине нашего развода. Время нашего с дочерью общения всегда определялось матерью, т.е. хочу дам, хочу нет. Последние 2,5 месяца моя дочь проводит отдельно от меня отпуск в другом городе. Обратился к матери забрать дочь на 10 дней слетать в свой отпуск, она отказала, сославшись на приближение учебного года и необходимость дочери готовиться к школе и просто побыть дома. Я сам переезжаю в другой город в другой конец страны на пмж и мое общение с дочкой будет еще более редким. Тем не менее, ее мать говорит, что в таком случае дочь я увижу только на осенних каникулах, т.е. еще через 2 месяца. Меня такая ситуация в корне не устраивает. Учитывая равенство прав родителей, подскажите, есть ли у меня возможность через суд: 1) забрать дочь на полгода к себе в другой город, 2) забирать дочь только на каникулы, или встречаться итого реже. С матерью договариваться впредь отказываюсь. , Общение с ребенком при проживании в разных городах • 5 ответов адвоката, проблема решена за 300 рублей, раздел: Семейное право., Общение с ребенком при проживании в разных городах Общение отца с ребенком после развода Порядок общения с ребенком, если проживаем в разных городах.
Какова роль вступивших в силу 29 марта поправок в закон в арбитраже и в каком направлении будет развиваться система третейского разбирательства дальше, читайте в интервью с вице-президентом ТПП РФ., Общение с ребенком при проживании в разных городах. Какие обязанности получает отец после развода Независимо от отношений между супругами после расторжения брака, у отца остаются те же права и обязанности на , Встреча отца с детьми после развода при проживании в разных городах Здравствуйте, мы с мужем развелись и живем в разных городах, у нас 2 детей., 1.4.2. Предоставить возможность Отцу отдыхать совместно с ребёнком в любом подходящем для этого месте (благоустроенной даче, доме отдыха, отеле), в том числе за пределами Российской Федерации не менее 56 дней в летний , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню