образование новой системы его условия и результаты

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
образование новой системы его условия и результаты, Новая система оценки качества образования, ориентированная , ЕГО УСЛОВИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ - lektsii.net, Борисов Е Ф Основы Экономики - preceptmission, Манифест новой системы образования: от просвещения к , Экономическая Теория 2010Г Борисов - buckconpemigend, Обучение в Новой Зеландии: система образования, учеба для , Е Ф Борисов Экономическая Теория Учебник - amorcancion.
3. Прочитай текст и выполни задания. ...Нынешняя система образования основана на обучении навыкам, дающим возможность комфортного существования в относительно статичном мире. Традиционные этические принципы, проверенные формулы, устоявшиеся факты...Новая система образования должна быть построена на обучении навыкам, дающим возможность комфортного существования в динамичном мире. Старая функция образования - передача через поколения традиций, устоявшейся культуры остаётся. Но она дополняется новой функцией - обучения изменению культуры, прогнозированию... с целью увеличения полезных и уменьшения вредных последствий...В содержание образование должны прийти время и метод. Сегодня ученик получает знания вне контекста времени и без понимания, каким образом они были получены... Вместо заучивания фактов - умение работать с информацией. Ещё точнее: умение работать с информацией в условиях её недостатка, а также избытка некачественной информации. Умение видеть информацию в системе и формулировать в противоречиях. Формирование открытого, творческого мышления, способного к развитию в течение всей жизни, - уже не идеал, а необходимость системы образования динамичного мира...(А. Гин, современный общественный деятель)1) Что, по мысли автора, характеризует нынешнюю систему образования? Обучение навыкам для жизни в статичном мире и обществе.2) Какая цель должна реализовываться в новой системе образования? Какую старую и новую функцию она должна выполнять? Новая система образования должна давать людям навыки для изменчивого мира. 3) Почему автор считает важным методом новой системы образования работу с информацией?, Внедрение всех сопровождающих проектов будет способствовать формированию и развитию новой системы оценки качества образования, ориентированной на современные результаты; изменению , v. Личностные, метапредметные и предметные результаты освоения учебного предмета 3 класс V. Порядок организации и условия проведения Конкурса.
Производство новой стоимости его условия и результаты. Теории новой стоимости Литература. ВОСПРОИЗВОДСТВО КАПИТАЛА ФИРМЫ1., Манифест новой системы образования: от просвещения к образованию с возникшим после 90-х годов ростом разнообразия школьных моделей и начали его подавлять в логике управления системой , КАПИТАЛ И ОБРАЗОВАНИЕ НОВОЙ СТОИМОСТИ Производство новой стоимости: его условия и результаты 1. Теории новой стоимости Преобразование системы управления в Российской Федерации , Всё об учёбе в Новой Зеландии. Этапы обучения, популярные образовательные учреждения, условия поступления, перспективы для студентов и другие аспекты., КАПИТАЛ И ОБРАЗОВАНИЕ НОВОЙ СТОИМОСТИ 145 11. Фирма: организация и управление 145 11. Производство новой стоимости: его условия и результаты 151 11. Теории новой стоимости 159 Литература 163 Глава 12., КАПИТАЛ И ОБРАЗОВАНИЕ НОВОЙ СТОИМОСТИ 145 11.1. Фирма: организация и управление 145 11.2. Производство новой стоимости: его условия и результаты 151 11.3. Теории новой стоимости 159 Литература 163 Глава 12..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню