оборудование для автобусов для перевозки инвалидов

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
оборудование для автобусов для перевозки инвалидов, Автобус для перевозки инвалидов — Автоуслуги, Автобусы для перевозки инвалидов, Переоборудование автомобиля для инвалидов , АВТОБУСЫ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ИНВАЛИДОВ - PDF, Автобусы и микроавтобусы для перевозки инвалидов , ГОСТ Р Автобусы для перевозки инвалидов. Общие технические , .
Изготовлен на основе базового автобуса ПАЗ-32053/4234, что дает возможности использования в отдаленных районах и на дорогах с грунтовым покрытием. Установлен подъемник классического (двустоечный) типа. Имеет высокую грузоподъемность - около 350кг, большая платформа позволяет использовать любые типы колясок. Может производить посадку пассажира с разной высоты (бордюры, спец площадки). В задней части автобуса установлена двустворчатая распашная дверь с остеклением. Изменена схема размещения пассажирских сидений в салоне. Работы, и общие характеристики доработок в автобусах ПАЗ 32054 и ПАЗ 4234 идентичны. Максимальное количество площадок для инвалидных колясок автобусе ПАЗ 4234 – 4 шт., Завод спец-автомобилей ООО «Автоуслуги» производит транспортные средства на платформе автобусов ПАЗ, предназначенные для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями., Автобусы для перевозки инвалидов «Автобусы для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями» Каталог автобусов для перевозки инвалидов на 2015 год..
Стандартное оборудование автобуса для перевозки инвалидов на базе ГАЗ 3221 2шт. с кронштейном крепления для автобусов; Стандартное оборудование автобуса для перевозки инвалидов на базе , ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АВТОБУСЫ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ИНВАЛИДОВ ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ Издание официальное БЗ 1-95/11 ГОССТАНДАРТ РОССИИ Москва экспертиза здания Предисловие 1 РАЗРАБОТАН, Спецификация автобусов и микроавтобусов для перевозки инвалидов. Выпускаемый нами транспорт для лиц с ограниченными возможностями удовлетворяет всем требованиям ГОСТ 50844-95., Цель испытаний - проверка систем ремней безопасности инвалидов и систем крепления КК на соответствие действующим требованиям. 2 Определения 2.1 Автобусы для перевозки инвалидов в КК - в , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню