нормы и правила капитального ремонта в жилых домах

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
нормы и правила капитального ремонта в жилых домах, Реконструкция и капитальный ремонт жилых домов. Нормы , Правила и нормы - svoe.guru, Время ремонтных работ в многоквартирном доме: закон , Содержание жилых домов: санитарные нормы, правила и , Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 "Об , ВСН 61-89(р) Реконструкция и капитальный ремонт жилых , ВСН 61-89(р) «Реконструкция и капитальный ремонт жилых .
Что касается освещения, то во всех жилых помещениях, кухнях, общих коридорах в жилых домах коридорного типа, лестничных клетках, за исключением кухонь-ниш в однокомнатных квартирах, оно должно быть естественным. Естественное освещение в жилых домах должно соответствовать требованиям Санитарных норм и правил, устанавливающих требования к естественному, искусственному и совмещенному освещению помещений жилых и общественных зданий, гигиеническим нормативам, устанавливающим показатели безопасности и безвредности для человека естественного, искусственного и совмещенного освещения помещений жилых зданий (см. постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 28.06.2012 № 82). Им же должно соответствовать и искусственное освещение мест общего пользования жилых домов. Здесь же установлено, что при устройстве остеклений лоджий и балконов коэффициент естественной освещенности жилых помещений в жилых домах, к которым они примыкают, не определяется., Нормы и расценки на новые технологии в строительстве. Справочник инженера-сметчика. Часть i. Элементные сметные нормы и единичные расценки на строительные работы, Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда МДК 2-03.2003. Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. № 170.
Выполнение капитального ремонта состоит в замене и улучшении несущих конструкций жилья, полной замене дверных и оконных проемов, полном ремонте или кардинальной замене коммунальных , постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 20.08.2015 № 95 были утверждены новые Санитарные нормы, правила и гигиенические нормативы «Требования к устройству, оборудованию и содержанию жилых , Настоящие Правила и нормы проживающее население о сроках начала и завершения капитального ремонта; обеспечивает своевременную ликвидацию аварий инженерных систем в жилых домах и на , Нормы также не определяют условий заселения жилых домов после реконструкции или капитального ремонта, выполненных с отселением жильцов и (или) арендаторов., ВСН 61-89(р) «Реконструкция и капитальный ремонт жилых домов. Нормы проектирования», Нормы отопления в многоквартирных домах по закону. В этом случае поможет выполнение капитального ремонта центральных теплосетей. доме Правила пожарной безопасности в .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню