новосинеглазовского завода строительных материалов

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
новосинеглазовского завода строительных материалов, НЗСМ | Новочебоксарский завод строительных материалов, Ясногорский завод строительных материалов — купить , Производство строительных материалов: бизнес-идеи в , Балезинский завод строительных материалов, Заводы строительных материалов России - 60 предприятий , Сотрудничество с Ясногорским заводом строительных материалов., .
Никогда без внимания не оставались на заводе вопросы социального плана. Внимание и решение проблем работников, пенсионеров и ветеранов труда, социально незащищенных групп людей остается первостепенной задачей. В 2002г. завод награжден грамотой Правительства Российской Федерации за достижения в организации социальной работы по итогам работы Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», Именно в этот период Высший Совет народного хозяйства СССР принял решение о строительстве в Чувашской АССР 2-х кирпичных заводов — Ивановского, ныне Новочебоксарского, завода строительных материалов, и Чебоксарского., К безусловным плюсам «Ясногорского завода строительных материалов» можно смело отнести и очень высококвалифицированный персонал предприятия, который с удовольствием примет заказ и проконсультирует по любому вопросу..
Всего в категории: 75 видов, размеры инвестиций: от 1 000 и до 19 875 400 рублей. Множество интересных бизнес идей в строительной сфере, с ориентиром на производство строительных материалов., О компании История создания Балезинского завода строительных материалов уходит в 1933 год, когда на базе промысловых артелей «Кустарь», «Коммунар» и других небольших кооперативов была создана промысловая кооперация , Заводы строительных материалов и производители изделий из полимерного сырья в России, полный список. Исчерпывающая информация о крупных заводах, средних и малых производителях отрасли., Вы расширяете ассортимент своих товаров лучшей продукцией от Ясногорского завода строительных материалов и получаете поддержку от специалистов ЯЗСМ., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню