начисляется ли премия на дни работы в выходные дни

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
начисляется ли премия на дни работы в выходные дни, Начисляется ли премия за работу в выходные дни? - Правовед.RU, Начисляется ли премия на работу в выходные и праздничные дни?, Оплата труда в праздничные дни и расчет премии — Форум, Работа в выходные: брать ли в расчет премию?, Премия на работу в выходные и праздничные дни, Премия за работу в выходные и нерабочие праздничные дни, .
Добрый день. Работаю по 5-дневке. В январе отработала все 17 рабочих дней и 2 праздничных. Начисляется ли премия за работу в праздники? Бухгалтерия начислила премию только на оклад за рабочие дни. Праздники оплатили, исходя из оклада согласно отработанного времени (оплата за отработанные часы + доплата за работу в выходные.) Премия за работу в праздники не начислена совсем. Верно ли это? В положении о премировании записано, что премия начисляется на должностной оклад за основное рабочее время. Входит ли время, отработанное в выходные и праздники в основное рабочее время? , В положении о премировании записано, что премия начисляется на должностной оклад за основное рабочее время. Входит ли время, отработанное в выходные и праздники в основное рабочее время?, А работа в выходной или праздничный день особенно. Следовательно, премии и другие компенсации должны начисляться за все периоды работы, в том числе и в выходные, и праздничные дни..
На предприятии ежемесячно начисляется премия в размере (получается что за счет работы в праздничный день он норму свою т.е : 167ч Оклад 10 000 Премия-70% ( 10000 х 70%) 7 000 Работа в празд. дни (15 , Например, для работы в выходной привлекается рабочий с часовой тарифной ставкой 32 руб. и премией 40%. Как в этом случае при оплате работы за выходные и праздничные дни учитывать премию? Т., Человек работал в выходные дни в фирме платится 50% ежемесячно премия от оклада..В данном случае начисляется ли премия на работу в выходной (должностного оклада) за день или час работы , Правомерно,ли не начислять премию за работу в выходные и нерабочие праздничные дни,за сверхурочные часы, если в положение об оплате труда прописано,что премия начисляется на оклад за фактически, , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню