настройка маршрутизатора для работы с коммутатором

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
настройка маршрутизатора для работы с коммутатором, Отличие коммутатора от маршрутизатора и концентратора, 4.3 Настройка коммутаторов, Настройка маршрутизатора Cisco, Отличие коммутатора от маршрутизатора и роутера — 192.168 , Строим сеть своими руками, часть четвертая: использование , D-Link DSL-2650U, Настройка Wi-Fi для работы с использованием мобильных .
Калькулятор Сервис бесплатной оценки стоимости работы Заполните заявку. Специалисты рассчитают стоимость вашей работы Расчет стоимости придет на почту и по СМС Тип работы* Диплом МВА Магистерский диплом Дипломная работа (бакалавр/специалист) Дипломная работа (колледж/техникум) Аттестационная работа (ВАР/ВКР) Часть дипломной работы Сопроводительные материалы к диплому Курсовая с практикой Курсовая теория Отчёт по практике Реферат Реферат для аспирантуры Контрольная работа Задачи Кейсы Статья Тест Чертежи Эссе Бизнес-план Вопросы к экзамену Лабораторная работа, РГР Он-лайн помощь Поиск информации Презентация в PowerPoint Другое Далее Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и на обработку персональных данных. Узнать стоимость Номер вашей заявки Прямо сейчас на почту придет автоматическое письмо-подтверждение с информацией о заявке. , Для работы коммутаторов используются только lan-порты, для роутеров – lan и wan. Стоимость роутеров в несколько раз выше по сравнению с коммутаторами в силу сложности конструкции и , Настройка коммутаторов здания сводится к установке транкового режима работы для всех его интерфейсов и инкапсуляции типа 802.1q (СИУ - символьное имя устройства - коммутатора здания):.
Тем не менее, если коммутатор должен быть доступен в другой сети, для него необходимо настроить адрес шлюза по умолчанию, поскольку пакеты, создаваемые коммутатором, обрабатываются как и , Благодаря внедрению свитчей сети перешли на более высокую скорость работы, освоив 1 Гбит/с по медной витой паре и свыше 10 ГБит/сек по оптоволокну. Отличие между коммутатором и маршрутизатором, Строим сеть своими руками и подключаем ее к Интернет, часть первая — построение проводной Ethernet сети (без коммутатора, в случае двух компьютеров и с коммутатором, а также при наличии трех и , DSL-2650U/NRU/C – это универсальный 3G/ADSL/Ethernet-маршрутизатор с Wi-Fi и встроенным коммутатором. Маршрутизатор позволяет подключаться к сети Интернет через сеть 3G GSM при помощи 3G USB-модема 1,2 ., Настройка Wi-Fi для работы с использованием мобильных устройств на Ethernet-маршрутизаторах TL-WR740/741N/720N Предполагается, что маршрутизатор уже настроен и Вы подключены к нему через сетевой кабель., В ходе лабораторной работы вам необходимо создать простую сеть, используя кабель локальной сети с коммутатором по IP-адресу, который настроили для сети VLAN 1. Для установки клиента Telnet .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню