н а лемеза биология для поступающих в вузы скачать

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
н а лемеза биология для поступающих в вузы скачать, Пособие по биологии для поступающих в ВУЗы, Лемеза Н.А , Лемеза Н.А., Камлюк Л.В., Лисов Н.Д. Биология для , Биология в экзаменационных вопросах и ответах для , Скачать Лемеза Н.А и др. - Биология для поступающих в ВУЗы , Лемеза Биология для Поступающих в Вузы скачать, Лемеза - Биология, Тесты для школьников и абитуриентов , .
Под общ. ред. Н.А. Лемезы. — Минск: Юнипресс, 2001. — 608 с. — (Всё для школы).Пособие написано в соответствии с ныне действующей в России и Беларуси программой по биологии для поступающих в ВУЗы и включает основные сведения по общей биологии, ботанике, зоологии, анатомии и физиологии человека. Материал изложен в эволюционном плане и даёт целостное представление о биологии как науке. Особое внимание обращается на современное представление о строении и жизнедеятельности организмов и их сообществ в природе, на практическое использование достижений биологии в сельском хозяйстве, медицине и других отраслях.Общая биология.Клетка — структурная и функциональная единица жизни.Размножение и индивидуальное развитие организмов.Основы генетики и селекции.Эволюционное учение.Многообразие органического мира как результат эволюции.Прокариоты.Эутриоты.Царство Растения. Низшие растения.Высшие растения (строение и размножение).Высшие растения (классификация).Царство Животные. Одноклеточные.Царство Животные. Многоклеточные.Человек и его здоровье.Структура тела человека.Жизнедеятельность организма человека и ее регуляция.Взаимоотношения организма и среды.Основы экологии.Основы учения о биосфере., Смотреть, читать и скачать бесплатно pdf, djvu и купить бумажную и электронную книгу по лучшей цене со скидкой: Пособие по биологии для поступающих в ВУЗы, Лемеза Н.А., Морозик М.С., Морозов Е.И., 2001., Под общ. ред. Н.А. Лемезы. Минск: Юнипресс, 2001. 608 с. Всё для школы . Пособие написано в соответствии с ныне действующей в России и Беларуси программой по биологии для поступающих в ВУЗы и включает основные сведения по .
Скачать: Биология в экзаменационных вопросах и ответах для абитуриентов, репетиторов, учителей. Лемеза Н.А., Камлюк Л.В., Лисов Н.Д. ( pdf) Какие типы кровеносной системы характерны для , Название: Биология для поступающих в ВУЗы Автор: Лемеза Н.А, Камлюк Л.В, Лисов Н.Д , Смотреть, читать и скачать бесплатно pdf, djvu и купить бумажную и электронную книгу по лучшей цене со скидкой: Пособие по биологии для поступающих в ВУЗы, Лемеза Н.А., Морозик М.С., Морозов, Биология, Тесты для школьников и абитуриентов, Лемеза Н.А., 2014. Сборник тестовых заданий включает более 1800 тестов различной степени сложности по всем разделам биологии и ответов на них., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню