мортал комбат возрождение фильм смотреть бесплатно

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
мортал комбат возрождение фильм смотреть бесплатно, Смертельная битва (1995) смотреть онлайн бесплатно (1 час , Смертельная битва: Возрождение (2010) фильм смотреть , Мортал Комбат фильм все части по порядку, Фильм Смертельная битва: Возрождение смотреть онлайн , Фильм Смертельная битва: Возрождение 2010 смотреть онлайн , Смертельная битва (Mortal Kombat) 1995 смотреть онлайн , Смотреть Мортал Комбат.
Любителям компьютерных игр широко известна игра «Мортал Комбат», которая была в свое время положена в основу фильмов «Смертельная битва». Было выпущено два фильма, где зрители могли увидеть героев из игры в человеческих образах, а не таких как привыкли видеть на экрана мониторов своих компьютеров или игровых приставок. «Смертельная битва: Возрождение» это короткометражная серия, в которой рассказывается о дополнительных сущностях главных героев. Рептилия, как известно, любит поедать головы у своих жертв, ему лучше не попадаться на пути. Этот маньяк имеет генетическое заболевание, что и способствовало проявлению таких качеств. Есть и наемный убийца, который выполняет любые поручения. Это Скорпион, у нет чувства сожаления, не перед мужчинами даже безоружными, ни перед женщинами и детьми. Именно поэтому схватки с ним обычно кончаются смертью для тех, кого ему заказали, сопротивление бесполезно. Барака раньше был простым хирургом и очень хорошо проводил пластические операции, но после того как его разум задело странное заболевание он выжил из ума и стал совершенствовать уже не других, а себя. Так он превратился в настоящего , а потом взялся и за других. Теперь он орудует не только скальпелем, но и разными кислотами, которые медленно убивают жертв. Существование турнира по-прежнему осталось неизменным. И кто в нем выиграет? Правил нет, это борьба не на жизнь, а на смерть., Как же я люблю и игру, и фильм! Отличная экранизация - множество героев, сюжет по игре, реалистичные драки. Саундтрек очень удачный - легко запоминающийся и отлично вписывающийся в канву повествования., На нашем кино сайте вы можете смотреть Смертельная битва: Возрождение (2010) онлайн полностью бесплатно! Специфика просмотра в том, что видео в хорошем качестве FullHD 720, 1080 также доступно на телефоне и планшете!.
Мортал Комбат все фильмы смотрите онлайн полный фильм в хорошем качестве 720 бесплатно c мобильного телефона или планшета., Смотреть фильм Mortal Kombat: Rebirth на Кинотоп HD 720 и 1080, или скачать на телефон. Выберете один из видео и начните онлайн просмотр., Посмотреть онлайн полный фильм Смертельная битва: Возрождение (2010) бесплатно в хорошем качестве, а также ознакомиться с подробностями сюжетной линии вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!, Фильм «Смертельная битва» - первый в мире боевик, созданный по сюжету всем известной компьютерной игры. Мир людей в опасности., мортал комбат фильм, мортал комбат онлайн, мортал комбат играть, мортал комбат бесплатно, мортал комбат , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню