мониторинг качества безопасности пищевых продуктов

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
мониторинг качества безопасности пищевых продуктов, Мониторинг качества и безопасности пищевых продуктов , Мониторинг качества и безопасности пищевых продуктов и , 6.7.7. Мониторинг качества и безопасности пищевых , Мониторинг качества и безопасности пищевых продуктов!, Статья 14. Мониторинг качества и безопасности пищевых , Качество и безопасность пищевых продуктов – важнейшая, Результаты мониторинга качества и безопасности пищевых .
Так, на фактический уровень потребления продуктов и структуру питания в значительной степени оказывают влияние экономические факторы: потребительские цены и уровень дохода граждан, определяющие покупательскую способность населения. По данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Самарской области за период с 1996 по 2008 годы доля населения с доходами ниже прожиточного минимума достигла своего наибольшего значения в 2000 году, составив 31,2 % от общей численности населения Самарской области (по РФ -29 %). В дальнейшем величина этого показателя ежегодно снижалась и составила в 2008 году 16,9 % (по РФ - 13,1 %). Уровень фактического потребления продуктов за тот же период представлен в табл. 1. В 2000 году в Самарской области регистрировался минимальный уровень потребления на 1 человека хлеба и хлебных продуктов (81,5 кг), овощей (64,4 кг). Кроме того, по сравнению с 1996 годом в 2000 году снизилось потребление картофеля, фруктов, мяса и молока. При этом возросло потребление яиц, рыбы, сахара и кондитерских изделий, растительного масла и жиров. К 2008 году увеличилось потребление всех перечисленных выше продуктов, за исключением картофеля, потребление которого уменьшилось., Под мониторингом понимается система наблюдения, анализа, оценки качества и безопасности пищевых продуктов, материалов и изделий, контактирующих с пищевыми продуктами (пищевой продукции), питания и здоровья населения., Мониторинг качества и безопасности пищевых продуктов [1] является составной частью социально-гигиенического мониторинга (СГМ), проведение которого возложено на Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека [2]..
Мониторинг качества и безопасности пищевых продуктов, здоровья населения (социально-гигиенический мониторинг)., Мониторинг качества и безопасности пищевых продуктов! При осуществлении мониторинга качества и безопасности пищевой продукции, проводимого в рамках взаимодействия с управлением , Мониторинг качества и безопасности пищевых продуктов, здоровья населения проводится в соответствии с положением, утвержденным Правительством Российской Федерации., обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, в пределах их компетенции обеспечивают и проводят мониторинг качества и безопасности, Симбирский Каталог. Результаты мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов за 1 , Прочитайте: b) Осуществляют мембранное пищеварение, всасывание продуктов гидролиза белков, жиров и углеводов..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню