можно ли поступить без художественного образования

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
можно ли поступить без художественного образования, можно ли поступить в художественный ВУЗ без начального , Давайте поговорим про художественное образование , Ответы@Mail.Ru: можно ли поступить на дизайнера интерьера , Можно ли учиться на дизайне БЕЗ художественного образования?, Как стать архитектором, не имея за плечами художественного , Можно ли стать дизайнером, не имея начального , Есть ли возможность поступить на факультет .
Не очень понятно, вы считаете архитектурное образование художественным или что архитектурному образованию должно предшествовать художественное.Без художественного образования можно стать архитектором. Во многих вузах есть подготовительные курсы, которые вполне реально освоить за срок от полугода до двух лет в вечернее время и выходные. Зависит этот срок от ваших талантов, усердия и уровня, который требует вуз. В наш днепропетровский вуз на контрактное обучение можно поступить и с плохим рисунком, например (и это не значит, что из вас получится плохой архитектор). А можно ли стать архитектором без архитектурного образования можно почитать тут:Kateryna Kozlovaотвечает на ваши вопросы в своей20ПрокомментироватьОтветить, можно ли поступить в художественный ВУЗ без начального художественного образования? Вероника Карпова Ученик (128), на голосовании, Работы мои посмотрели без явного удовольствия и вернули со словами — иди еще учись. И я была подавлена. Я пробовала отдать работы на вернисаж на Крымском валу и мне сказали, что это дилетантство..
можно ли поступить на дизайнера интерьера,после 9 класса,без художественного образования?? Галенька - Ученик (211), закрыт, Всем привет друзья) В этом видео я решила ответить на вопрос "Можно ли учиться на дизайне без , Без художественного образования можно стать архитектором., Так что, дизайнером можно стать, не имея начального художественного образования, но, как и в любой другой профессии, чтобы быть профессионалом своего дела, придется приложить немало усилий., Я без художественного образования занималась с преподавателем два года, но поступила, хоть и на платное. Если бы преподаватель был из того же вуза (я жила в другом городе), куда я поступала , Как поступить в вуз после техникума или колледжа: Многие выпускники колледжей хотят продолжить обучение в вузе. «Поступи Онлайн» подготовил инструкцию по поступлению. + читать дальше на Поступи онлайн.
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню