можно ли внести изменения фамилии в загранпаспорте

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
можно ли внести изменения фамилии в загранпаспорте, внесение изменения фамилии в загранпаспорт, Внесение изменений в загранпаспорте — Юридические вопросы, Можно ли вписать ребенка в загранпаспорт нового образца , Замена загранпаспорта в 2019 году при смене фамилии и , Можно ли изменить написание имени и фамилии в заграничном , Как поменять загранпаспорт при смене фамилии через Госуслуги, .
Здравствуйте. Изменить написание можно.По мотивированному письменному заявлению гражданина, составленному в произвольной форме и поданному лично при предоставлении имеющихся документов (паспорт, вид на жительство, виза, свидетельство о браке, документы об образовании, правоустанавливающие документы, банковские и иные документы), написание фамилии и имени владельца паспорта буквами латинского алфавита производится в соответствии с представленными документами на основании решения руководителя ФМС России (в пределах компетенции), территориального органа или подразделения, осуществляющего оформление паспорта, либо лица, его замещающего" , внесение изменения фамилии в загранпаспорт Можно ли в Турции арендовать АВТО по обычному водительскому удостоверению РФ или нужны международные права? Нужно внести изменения в билет, , Как внести изменения в билет Люфтганзы? будут проблеммы? пожалуйста подскажите — внесение такой надписи в загранпаспорте — предусмотрено законом или можно ли получить .
Все подробности о том, можно ли вписать в загранпаспорт ребенка, вы узнаете в этой статье, а возможно ли это сделать в документе нового образца, читайте здесь. Порядок процедуры, Можно ли пользоваться загранпаспортом с девичьей фамилией в 2019 году. Какие документы нужны для замены загранпаспорта при смене фамилии. Сколько стоит и срок замены загранпаспорта при смене фамилии., Можно ли изменить написание имени и фамилии в заграничном паспорте? • 2 ответа юриста, клиент остался доволен ответом, вопрос №1631599., Нужно ли менять загранпаспорт при смене фамилии? Инструкция по замене и получению загранпаспорта с новой фамилией через Госуслуги. заявление можно подать в день заключения брака в ЗАГСе , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню