можно или нет сажать березы во дворе частного дома

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
можно или нет сажать березы во дворе частного дома, Какие деревья можно и нельзя сажать на участке возле дома, Можно ли сажать сосну во дворе дома приметы, Ель во дворе — плохая примета или выдумка и суеверие?, Можно сажать березу во дворе?, Почему нельзя сажать ель возле дома?, Какие деревья можно, а какие нельзя садить возле дома, Сажать елку во дворе или нет? - ответы экспертов 7dach.ru.
У березы мощнейшая корневая система,поэтому знающие люди не сажают "белую березу под моим окном", необходимо выдержать расстояние от частного дома,как впрочем и дубы. В отношении посадки дерева около фундаментальных многоэтажных домов особых "противопоказаний" нет. У меня под окном растет береза - почти до 8 этажа доросла,но совершенно очевидно,что жителям нижних этажей она затеняет свет,так что и это следует учитывать. Думаю, для окон на южную сторону - самое оно., Какие деревья можно сажать возле дома. Растения не только дают приятную тень летом и свежий аромат во время цветения, но и несут позитивную энергию., Можно ли сажать сосну во дворе дома приметы - читайте обсуждения и добавляйте свои комментарии по данной теме на 7я.ру!.
Считается, что посадить ель — плохая примета. Об этом можно услышать от жителей деревень и частных секторов, которые считают, что елке во дворе и возле дома не место., Все это приметы, а вот верить в них или нет, ваше право, как говорится - по вере вашей. Скажу из своего опыта . У моих бабушки с дедушкой во дворе растет три березы , им уже очень много лет., — Здесь, дело вовсе не в плохой энергетике в дома. Все ссоры и множество проблем приносят ели. Ещё давно моя бабушка рассказала мне, что ель во дворе сажать не стоит., Какие деревья можно садить возле дома. Деревья с положительной энергетикой. во дворе частного дома ей не место, ведь в кроне данного дерева живут духи и по поверьям не всегда добрые , Предложила мужу посадить во дворе дома елку. Места свободного достаточно, и захотелось, чтобы была своя елочка, чтобы в Новый год ее наряжали и вокруг нее хороводы водили, а летом в прохладе и тени отдыхали., .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню