выгонят ли из школы если в 10 классе у тебя одна 2

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
выгонят ли из школы если в 10 классе у тебя одна 2, форум для школьников, тема: За что могут выгнать из школы , могут ли выгнать из 10 класса, форум для школьников, тема: За что могут выгнать из школы , Что делать, если плохо учишься в 10 классе?, Получена двойка по итогам года, полугодия, что будет , Что делать, если меня отчисляют из школы? | ElleGirl, Ответы@Mail.Ru: Можно ли уйти из 10 класса, отучившись .
Судя по-вашему тексту, пятеркой по русскому тут далеко и не пахнет. Успокоительные бросайте пить в первую очередь, потому что они затормаживают нервную систему и мозговую деятельность. Учеба: домашнее задание, как ни хотелось бы, но выполнять надо, чтобы удержаться "на плаву". Не буду выяснять, почему живете отдельно от родителей, но советую обратиться за помощью к своему классному руководителю или учителю, который понаставил вам столько двоек. Наверное, причина есть. Если не помогут, пишите мне в личку, с русским помогу. , Если у тебя 2 за контрольную по Англискуму в 1 четверти одна 2 что за четверть будет??? Могут ли выгнать со школы если погулял английский язык в 6 классе хотя я учусь только в 10-ом. классе. Из , Могут ли выгнать из школы 7 класс за 2 в триместре?? По идее, каждый имеет право на начальное образование, и одна двойка не так уж и страшно, выгоняют за 4 по моему, и то за год, хотя это в обычных школах, ну думаю если лицей .
Вот я учусь в 10 классе. За первую четверть не так уж много прогуливала. люди скажите пл3 действительно могут выгнать из школы если я сказал на училку физ-ры иди в ж*** у тебя выйдет 4 если бы , Учусь в 10 классе(В новой школе) ( пожалуйста, помогите мне, мне больше не куда обратиться) у меня было больше прогулов чем посещений да и те посещал только из за того если завуч поймает где , Сроки пересдачи могут быть определены в соответствующем положении на сайте школы. Если учащийся с двух попыток не смог исправить оценку – родители имеют право выбрать один из нескольких , Иди быстро все смой!». Ха-ха 2 раза. За яркий макияж не выгоняют. И за яркие цвет волос тоже. Однако – обрати внимание – если в уставе твоей школы что-то есть об этом, то закон может не работать , Можно ли забрать документы из школы, отучившись 1 полугодие? но чем меньше работаю, тем меньше получаю. А так, если я уйду в 10 классе, я смогу работать больше и получать больше. что на счет , Подруга мне сказала что если тебе интересно знать все ли у тебя в порядке или нет то сходить надо. А если не хочешь то можно не идти. Из школы выгонят, да? Смешно. если у меня похожий, но .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню