методическая и научная работа в работе с молодежью

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
методическая и научная работа в работе с молодежью, Специалистов по работе с молодежью приглашают к участию в , Методическая работа муниципальных библиотек, Методические рекомендации "Формы и методы методической работы, Методическая работа - crmrevda.ru, 5. СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА С МОЛОДЕЖЬЮ | Электронная библиотека, Перспективный план работы муниципального учреждения по , .
19-21 апреля в областном Доме молодежи будет проводиться методическая площадка для специалистов по работе с молодежью Архангельской области. Образовательная площадка будет разделена на два блока. 19 апреля пройдет методическая площадка по теме «Профилактика наркомании в молодежной среде». Для участников площадки будет организовано обучение от учебно-консультационного центра СПб ГБУ «ГЦСП «КОНТАКТ»», а также круглый стол на тему «Актуализация методик по профилактике наркомании в Архангельской области». 20 и 21 апреля будет проходить методическая площадка на тему «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде». 20 апреля пройдёт обучение от спикеров из Санкт-Петербурга и Кемерово. 21 апреля работа площадки будет посвящена региональному аспекту профилактики экстремизма и терроризма: для участников выступят эксперты Архангельской области, состоится круглый стол на тему «Актуализация методик по профилактике экстремизма и терроризма в Архангельской области». Также участники методической площадки будут заниматься проектированием общего областного проекта по данной теме. — Заявка подается на всю методическую площадку. Если участника интересует какое-то одно из этих направлений профилактики, то можно посетить один из блоков. Если интересны обе сферы, то можно пройти обучение на двух направлениях методической площадки, — поясняет специалист по работе с молодежью Дома молодежи Архангельской области Ирина Попова, — Необходимо шагать в ногу со временем, пользоваться востребованными методами работы с молодежью, актуальными, интересными, работающими методами профилактики девиации в молодежной среде. Мы хотим, чтобы наши специалисты, работающие с молодежью, постоянно пополняли свои профессиональные знания и навыки, общались между собой, строили общие проекты, перенимали интересный опыт друг у друга. Именно для этого мы проводим методические площадки. К участию в методической площадке приглашаются специалисты по работе с молодежью Архангельской области. Методическая площадка организована Домом молодежи Архангельской области. , 19-21 апреля в областном Доме молодежи будет проводиться методическая площадка для специалистов по работе с молодежью Архангельской области., Библиотечными специалистами Куньинского района была оказана методическая помощь в разработке программ по работе с молодежью «Без книги нам на свете не прожить» (Жижицкая сельская .
Эта форма широко применяется руководителем ДОУ, а также наиболее опытными педагогами в работе с молодежью, педагогами, испытывающими затруднения в решении педагогических проблем., Планирование и процесс целеполагания. 3. ПАМЯТКА специалистам МКУ «Центр по работе с молодежью» по написанию проектов (программ) для участия в различных конкурсах с получением грантов. 4., Социальная работа / Социальная работа с молодёжью / 5. СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА С МОЛОДЕЖЬЮ Социальная работа с молодежью в нашей стране, так же, как и во многих других странах является частью государственной молодежной , Работа по теме: Перспективный план 2015 год. Глава: Перспективный план работы муниципального учреждения по работе с молодежью «Молодёжный центр «Юность» Ногинского муниципального района на 2015 год., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню