методика несуществующее животное для детей 4-5 лет

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
методика несуществующее животное для детей 4-5 лет, Проективная методика "Несуществующее животное", Методика «Несуществующее животное»: для подростков, 4.Методика «Несуществующее животное», Тест “Рисунок несуществующего животного”, Тест «Несуществующее животное» - рисунок и его интерпретация, Тест "Рисунок несуществующего животного"., .
Следует обратить внимание на расположение рисунка в верхнем левом углу. Оно характерно для людей, отличающихся некоторой стереотипностью поведения, небольшой пунктуальностью, обязательностью. Фигуры в этом случае достаточно мелкие и небольшие. Отражением специфики протекания физиологических процессов у таких исследуемых нередко является несоответствие скорости мозговых процессов и передачи их наружу. Поэтому для таких людей характерно "проглатывание" окончаний или целых слогов, слов при письме. Сознательно у человека остаётся задание полного слова, но следующее задание при передаче наружу как бы опережает и стирает окончание слова. Это явление спазм больше связано со спецификой сосудистого тонуса головного мозга, чем с выраженной  патологией., Инструкция для задания «Счастливое животное»: «Теперь нарисуйте самое счастливое несуществующее животное, какое вам удастся придумать». Инструкция для задания «Несчастное животное»: «Нарисуйте самое несча­стное несуществующее животное, какое вам удастся придумать»., Методика «Несуществующее животное» разработана специально для работы с подростками. Содержание 1..
4.Методика «Несуществующее животное» Описание методики Проективная методика исследования личности; предложена М.3., Тест “Уровень развития ребёнка 4 - 5 лет” Тест «Способность к обучению в школе» для детей 5 - 7 лет; придумать и нарисовать несуществующее животное и назвать его несуществующим именем., Применение теста «Несуществующее животное» в основном рассчитано на исследование психомоторной связи и состояния психики – главным образом выявление скрытых эмоций – у детей от пяти-шести лет и взрослых., Тест "Несуществующее животное" — направлен на исследование личности детей. Может использоваться при работе с детьми от 4,5—5 лет и старше., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню