методика несуществующее животное его интерпретация

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
методика несуществующее животное его интерпретация, Несуществующее животное: тест, его методика и расшифровка, Тест «Несуществующее животное» - рисунок и его интерпретация, Проективная методика "Несуществующее животное , Проективный тест "Несуществующее животное" - интерпретация, Несуществующее животное расскажет о вашей личности , Методика «Несуществующее животное» — Psylab.info, Рисунок несуществующего животного - методика психолога .
Если несуществующее животное слишком похоже на человека (две нижние конечности, одежда, лицо) — это свидетельствует о эмоциональной незрелости. Если фигура животного напоминает колобка (круг), да еще почти пустого внутри, то это скажет о замкнутости, скрытности, нежеланием делиться, показывать себя в тесте., По своему характеру тест «Несуществующее животное» относится к числу проективных методик. Для статистической проверки или стандартизации результат анализа может быть представлен в описательных формах., Применение теста «Несуществующее животное» в основном рассчитано на исследование психомоторной связи и состояния психики – главным образом выявление скрытых эмоций – у детей от пяти-шести лет и взрослых..
Методика «Несуществующее животное» - это прекрасная возможность для родителей лучше понять ребенка. Определить особенности его характера больших сложностей не составит., 12 идей о “ Проективный тест несуществующее животное — рисунок, интерпретация ” Николай 17.06.2013 на 19:42 Я провел этот тест, оказывается его прикольно проводить не только детям, тут и о , Методика «Несуществующее животное» проста в исполнении, ведь нарисовать необычное несуществующее животное не только просто, но и увлекательно., Проективная методика исследования личности; предложена М.3. Друкаревич. Испытуемому предлагают придумать и нарисовать несуществующее животное, а также дать ему ранее не существовавшее имя., Несуществующее животное - популярная методика оценки личности детей и взрослых. Проективный тест позволяет увидеть особенности личности., Методика «Несуществующее животное». то надо ободрить его, объяснить, что для этого задания не нужно ничего уметь. Поскольку требуется нарисовать животное, которого на самом деле нет, то .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню