вузы россии с низкими проходными баллами на бюджет

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
вузы россии с низкими проходными баллами на бюджет, Как поступить на бюджет с низкими баллами? | Единый центр , Вузы России 2019: список, проходные баллы, бюджетные места , Куда поступать с низкими баллами в вузы России 2019/2020, Вузы Москвы с низкими проходными баллами, 10 специальностей с поразительно низкими проходными , ВУЗы СПб с низким проходным баллом на бюджет в 2019 году, Подскажите, пожалуйста, ВУЗы с самыми низкими проходными .
Отметим, что это не топ-10 специальностей с самыми-самыми низкими проходными баллами на бюджет. Потому что если составлять такой список совсем по-честному, то получится скучно: только в БНТУ и БГТУ можно наскрести десяток специальностей с проходными 109-140. Чтобы было веселее, мы искали специальности с низкими проходными в разных университетах, поэтому в списке есть 163 балла, которые нужно набрать для поступления на теологию в БГУ, которые являются низкими проходными для этого университета, но чуть ли не показателем высочайшего уровня эрудиции для поступающих на автотракторный в БНТУ или на математику в педагогический., Как поступить на бюджет с низкими баллами? На сегодняшний день в России действует около одной тысячи вузов, а количество их филиалов превосходит в полтора раза., Конкретно на этой странице, как и на сайте vuzopedia.ru в целом, вы найдете все вузы России и подробную информацию о них..
Вузы России Вузы России с низкими баллами Куда поступить с низкими баллами: вся Россия Ниже много специальностей с низким проходным баллом., Вузы Москвы с низкими проходными баллами с указанием количества бюджетных мест, проходных баллов и вступительных испытаний по каждому направлению подготовки :, Отметим, что это не топ-10 специальностей с самыми-самыми низкими проходными баллами на бюджет., Государственные ВУЗы таким образом знакомятся с предполагаемыми студентами, а далее – «от каждого по способностям, каждому по возможности», как гласит народная мудрость., Подскажите, пожалуйста, ВУЗы с самыми низкими проходными баллами на бюджет в СПБ Абитурент СПБ Ученик (58), на голосовании, .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню