марс мужчины в трине к нептуну женщины в синастрии

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
марс мужчины в трине к нептуну женщины в синастрии, Аспекты Марса и Юпитера в синастрии | astroprudens.com, Аспекты Марса и Плутона в синастрии | astroprudens.com, Марс и Венера в синастрии, Соединение Солнце Марс в синастрии., Трактовка синастрий: аспекты планет, Трактовка синастрий: аспекты планет, .
Эти аспекты создают скорее противоречия между людьми, нежели гармонию. Конфликт соответствующих амбиций. Между людьми возможно соперничество, или один индивид будет чувствовать несправедливость со стороны другого и будет стараться опередить, обогнать его. В некоторых случаях может присутствовать различие во взглядах на этику и мораль. Есть тенденция быть нетерпимыми и требовать слишком много друг от друга. Иногда один обещает больше, чем он может дать или сделать. В бизнесе эти аспекты способствуют необдуманному риску. При оценке перспектив деловых союзов и супружеских отношений эти аспекты следует считать неблагоприятными с экономической точки зрения. Они должны быть стабилизированы множеством положительных аспектов, чтобы принести пользу союзу.Партнёрам придётся с уважением отнестись к взглядам друг друга и стремиться к тщательному планированию и ведению дел. В противном случае союз действительно окажется неудачным вследствие экономической ненадёжности. Эти аспекты склонны вносить элементы экстравагантности, расточительности или опрометчивого, рискованного поведения в одного или обоих партнёров., Марс женщины в трине к Юпитеру мужчины Женщина может отождествляться со своим анимусом, чтобы обеспечить эго силу и чувство единодушия со своим партнером., Марс мужчины в трине к Плутону женщины Этот аспект усиливает сексуальный тон во взаимоотношениях. Мужчина видит глубину своего партнера и из-за своей интенсивности может вывести на поверхность скрытые качества ее подсознания..
В этой статье мы будем рассматривать именно указанное сочетание: когда Марс находится в гороскопе у мужчины, а Венера – в гороскопе женщины., Для мужчины соединение Солнце Марс в синастрии, в тех знаках зодиака, где Солнце или Марс сильные, этот аспект может стать причиной конкуренции или ссор с партнёршей., Марс мужчины в трине к Нептуну женщины При этом аспекте эго побуждение мужчины дополняется вдохновенными мечтами женщины., Солнце мужчины в трине к Нептуну женщины Здесь силы любви и света смешиваются в мягкое эстетическое сочетание, комфортное и успокаивающее для обоих партнеров., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню