лимит потребления электроэнергии для частного дома

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
лимит потребления электроэнергии для частного дома, Что лучше для частного дома – однофазный или трехфазный ввод?, Обращения, Всё об отоплении - Ещё один сайт на WordPress, РУП "Минскэнерго" ф-л "Энергосбыт" Вопрос-ответ, ГАРАНТ. Сообщение, relizuahealthy - Blog, ダイレクトインダイヤル通話とサブアドレス通話・・・ | denden.
Здравствуйте. Тут сижу ломаю голову, квадраты, диаметры, сечение, и как вообще понять, то 10мм2 то 120мм2. Но суть не в этом. Я тут столкнулся с одной практической задачей с вычеслением сечения на три фазы мощностью 1000кватт, и кватт этот посчитать на амперы. Кто говорит что 2А это будет 1квт, что просто квт×2=А. Выберу не правильно, кирдык мне. Как найти Ампер зная кватт. Я уже год как считаю, не знаю как придумал, но сказали удалить из памяти, что вотттт, у меня завод будет потреблять 1000квт, уже с расчетом на пусковой момент, я эту тысячу делю на три, и получаю по примерно по 333квт на каждую фазу, это я так ищу сечение, теперь эту сумму делю, дописывая три нолика, делая в ватт на 660в и получаю примерно 504 ампер на каждую фазу, теперь таблица, так, кабель четырех жильный сечением каждой жилы по 185мм2 , и бли опять, сколько это в квадрате, как блин, линейкой что ли 180мм, нет, это диаметр, зачем тогда в квадрате,блин, мозги кипят. Вообще, я рравильно считаю? Или это полный бред? Как вообще узнать ампер каждой жилы? На двигателе например написано, 220квт 350ампер, точно не помню, ну это понятно, написали общую мощность и силу тока, а сколько мощности на каждую фазу я не знаю , вот и делю. И вот она, финишная прямая, тут звоню, хочу удостовериться в своих вычеслениях, и тут на тебе, так делать нельзя, кто тебя так научил. Незнаю, думал думал и решил что надо именно так., Потребление электроэнергии в жилых домах непрерывно растет. Каждый житель нашей страны в пересчете на душу населения ежедневно потребляет количество энергии в разы большее по сравнению с, Ответ. Согласно Территориальной схеме обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами на территории Красноярского края формируется новая система обращения с ТКО, включающая в себя 19 .
Коллекторные системы отличаются высокой степенью универсальности благодаря простоте монтажа и регулировки, возможностью замены поврежденных участков трубопроводов (без разрушения конструкции пола)., "МГТС" РУП "Белтелеком" должны заменить телефонный номер и провести телефон по оптоволоконной линии, т.к. в коридоре у нас в квартире сделан ремонт, мы не имеем возможности подключить модем к розетке в квартире., Уважаемый пользователь! Для входа в систему в вашем браузере должна быть включена поддержка cookies., Название вопроса: Как правильно оформлять на работу сотрудников салона красоты Ф.И.О. * E-mail * Комментарий * Укажите число на картинке Даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Законом РФ , ダイレクトインダイヤル通話とサブアドレス通話という言葉はあまり聞きなれない 言葉だと思います。 ダイレクトインダイヤルは、予め設定した電話番号にダイヤルした後に指定の, Как определить сечение провода. При замене электропроводки в квартире своими руками у многих возникает вопрос о том, как определить сечение провода или кабеля.
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню