в каких случаях механическая работа не совершается

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
в каких случаях механическая работа не совершается, 1. В каком случае не совершается механическая работа? А , В каком из приведенных случаях совершается работа? 1 , 6. В каких случаях не совершается механическая работа , Ответы@Mail.Ru: Механическая работа не совершается в , В каком случае совершается механическая работа? В каком , Механическая работа. Единицы работы - Технарь, Укажите, в каком из перечисленных случаев совершается .
Когда паром переправляется на другой берег, так как при этом действии выделяется энергия, 1. В каком случае не совершается механическая работа? А. штангист поднимает штангу. Б. штангист удерживает штангу на вытянутых руках. В. взяв вес, штангист опускает штангу на помост. 2., Яблоко падает с яблони какая энергия совершается? И почему? В каких случаях работа Не совершается?А-автомобиль тормозит..
В каких случаях не совершается механическая работа? Из приведенных утверждений выберите правильное. А. человек лежит на диване и смотрит телевизор Б. спортсмен поднимает штангу, Механическая работа не совершается в случае, если: 1)Сила равна нулю, путь равен нулю 2)сила равна нулю, путь не равен нулю 3)сила не равна нулю, путь равен ну, Понселе: «Механическая работа — это постоянное преодоление сопротивлений силой, действующей вдоль пути» Термин «механическая работа» был введен в физику в 1826 г французским ученым Ж., Механическая работа совершается и в том случае, когда сила, действуя на тело (например, сила трения), уменьшает скорость его движения., В каких из нижеперечисленных случаев совершается механическая работа: мальчик вылезает на Правильные решения и ответы на любые задания для школьника или студента быстро онлайн., .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню