ленд ровер дискавери стоимость обслуживания отзывы

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
ленд ровер дискавери стоимость обслуживания отзывы, Недостатки Ленд Ровер Дискавери 4 - отзывы владельцев (все , Отзывы владельцев Land Rover Discovery с ФОТО, Ремонт Ленд Ровер Дискавери в LR-Центре, Land Rover Discovery: цена Ленд Ровер Дискавери , AUTO.RIA – 170 отзывов о Ленд ровер Дискавери от , Сервис Ленд Ровер Дискавери 3/4 - техническое обслуживание , .
По эксплуатации. До дома ехали с открытым ртом. Расход 6,8 л., тихо, уютно и плавно. За время всей эксплуатации, а ездили и на море, и на рыбалку в Астрахань неоднократно, была одна поломка — отлетел какой-то шланг воздушный по включению второй турбины, но его быстро заменили по гарантии, и за это время машина была на ходу, просто не давал сильный разгон, иначе загорался «чек» и уменьшалась мощность., 3 года назад решился на покупку Ленд Ровер Дискавери 4 se с дизелем 211 л.с. Именно в базе чтобы дешевле, т. к. боялись плохих отзывов о машинах этой марки и готовились к худшему., Отзывы владельцев Land Rover Discovery. Надежность Ленд Ровер Дискавери. Достоинства и недостатки Land Rover Discovery. Опыт эксплуатации автомобилей Ленд Ровер Дискавери..
Его детали и узлы настроены на бесперебойную работу на протяжении минимум 100 000 км. Одним словом, ремонт Ленд Ровер Дискавери, купленного у дилера, потребуется не скоро., Обзор автомобиля Land Rover Discovery: цена, фото, технические характеристики Ленд Ровер Дискавери, отзывы владельцев, обои, объявления о продаже, Множество отзывов владельцев Land Rover Discovery собраны на AUTO.RIA: достоинства и недостатки машин, проблемы в эксплуатации и обслуживании, мнения и комментарии об Ленд ровер Дискавери., Land Rover Discovery - cамый популярный автомобиль из современной линейки Ленд Ровер.Данный автомобиль сочетает в себе все передовые технологии разработанные компанией Ленд Ровер, включив в себя практичность и комфорт., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню