ледокол фильм катастрофа смотреть онлайн бесплатно

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
ледокол фильм катастрофа смотреть онлайн бесплатно, Ледокол 2016 премьера фильм катастрофа смотреть онлайн бесплатно анонс, Фильм Ледокол смотреть онлайн бесплатно, Фильм ЛЕДОКОЛ Катастрофа в Антарктиде Классный фильм, Ледокол (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, Ледокол (2016) смотреть онлайн бесплатно, Фильм "Ледокол" ("Icebreaker") - смотреть онлайн бесплатно , .
Весна 1985 года. Советский Союз на пороге драматических перемен, но советский народ еще не знает об этом. Почти никто не знает и о драме, разворачивающейся на другой стороне земного шара — в Антарктиде. Ледокол ”Михаил Громов” везет оборудование для одной из советских полярных станций. Во время долгого похода среди нескольких членов экипажа возникают противоречия личного характера. В полярных условиях это недопустимо и капитану удается погасить конфликт, да как вовремя. Прямо по курсу обнаружен гигантский айсберг, столкновение с которым может привести к гибели судна и экипажа.  Катастрофы удалось избежать, но, в результате маневрирования в ледовом поле, корабль оказался зажат среди торосов. Вряд ли кто-то из моряков предполагал, что им придется пробыть в ледяном капкане больше четырех месяцев. Полярная ночь, погодные условия и огромное расстояние до Большой земли сделали эвакуацию экипажа невыполнимой. Попытка спасти моряков с помощью вертолетов привела к трагедии. На выручку кораблю-пленнику был отправлен ледокол ”Владивосток”, но не было уверенности, что он успеет спасти ”Михаила Громова”. Атмосфера на борту становилась все тревожней.  Топливо на исходе, продовольствие заканчивается, почти не осталось питьевой воды. Неизвестно, удастся ли восстановить радиосвязь. ”А что если о нас забыли?” — гнали от себя мысль полярные пленники. Пронизывающий холод и постоянная угроза быть раздавленными гигантскими льдинами — с такой обстановкой трудно свыкнуться и бывалым морским волкам. У некоторых начинают сдавать нервы, вновь разгораются забытые, казалось, ссоры. На корабле вот-вот воцарится анархия. Конфликты перерастают в драки, разгораются сильнее и вот, вслед за рукоприкладством, на экране мелькает оружие. Напряженность достигает предела.  Но люди в тельняшках нашли в себе силы не переступить черту, за которой ничего нельзя исправить. Дисциплина взяла верх над самолюбием, а разум победил гнев. Осознав правоту слов капитана, что их единственный шанс выжить — это стать единым организмом, экипаж продолжил борьбу с обстоятельствами. И победил в этой борьбе. Долгие 133 дня команда ледокола выживала и надеялась, долгие 133 дня не спали и плакали жены и матери. И страна делала все для спасения своих сыновей. Да в той стране и не могло быть иначе., Ледокол 2016 премьера фильм катастрофа смотреть онлайн бесплатно анонс Друзья, кому не сложно нажимайте , «Ледокол» - отечественный фильм-катастрофа, основанный на событиях, происходивших в Антарктике в 1985 году. «Михаил Громов» совершает выгрузку на обозначенной станции, забирает полярников и.
Классный фильм Ледокол Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется , Ледокол (2015) смотреть онлайн Коротко о главном: Скоро на экраны выйдет новый фильм-катастрофа «Ледокол», премьера состоится в 2015 году при поддержке киностудии Профит., Спасибо, что Вы выбрали наш онлайн кинотеатр. Здесь в любое время Вы можете Ледокол (2016) фильм смотреть онлайн бесплатно в качестве.Для вас на сайте представлена самая свежая информация о новых премьерах, новости кино , Все это вы узнаете, если будете смотреть онлайн в хорошем качестве Ледокол на нашем сайте. Неплохой фильм-катастрофа получился у режиссера Николая Хомерики, известного по фильмам 977, Сказка , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню