ледокол фильм 2016 смотреть онлайн без регистрации

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
ледокол фильм 2016 смотреть онлайн без регистрации, Фильм Ледокол (2016) смотреть онлайн, Фильм Ледокол 2016 смотреть онлайн, Ледокол 2016 смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве, Ледокол 2016 смотреть онлайн фильм бесплатно, Ледокол (2016) смотреть онлайн фильм в хорошем качестве , Ледокол (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем , Ледокол (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
В фильме показаны реальные события 1985 года. Ледокол «Михаил Громов» выполняет государственное задание, которое заключается в очищении от льда близлежащей территории Антарктиды, для того чтобы поддерживать в ней навигацию. На пути Ледокола встречается огромный айсберг. В случае его обрушения, судно будет потоплено. Тогда капитан ледокола решает обойти смертоносный айсберг и попадает в вынужденный дрейф, а значит, в ледовый плен. Сто тридцать три дня ледокол пытается выйти из дрейфа, но так, чтобы не потопить судно айсбергом. Дикий холод и голод. Тишина. Ни единого сообщения от спасательных служб. Горючее на исходе. Судно ждет либо неминуемая гибель, либо чудесное спасение. На счету сотни жизней, сотни судеб. Провалить задание и покинуть ледокол, дав ему уйти на дно - нет возможности, ведь там за бортом команда не выживет по дороге домой. Идти напролом к ледоколу слишком опасно, ведь он в любую минуту может упасть на корабль. Вариантов у капитана немного: либо действовать решительно, полагаясь на чудо, и спасти команду и, одновременно, попасть в тюрьму, либо ничего не предпринимать и рассчитывать на власти, которые должны рискнуть своими людьми и спасти ледокол. Ошибок быть просто не должно. Любая ошибка приведет к неминуемой гибели, т. е. затоплению судна расколотым айсбергом. Действовать здесь надо с умом. Но, на счету очень мало средств для жизни и времени. Медлить тоже нельзя. Капитан судна принимает ответственное и очень важное решение - идти напролом. В любую секунду может случится несчастье, но капитан, надеясь на чудо, верит, что все будет хорошо. Чем закончится вся эта история: полным провалом или спасением? Смогут ли герои выбраться из ледового плена и вернуться обратно домой целыми и невредимыми к своей семье, родным и близким?, Смотреть онлайн фильм Ледокол (2016) бесплатно в хорошем качестве., Фильм Ледокол 2016 смотреть онлайн Рекомендуем смотреть Ледокол 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале..
«Ледокол» - отечественный фильм-катастрофа, основанный на событиях, происходивших в Антарктике в 1985 году., Похожие фильмы и сериалы: Уважаемые посетители, вы можете смотреть онлайн фильм Ледокол (2016) на телефоне, планшете и компьютере полностью бесплатно. Для включения высокого качества hd 720 и hd 1080 используйте настройки , #15: 2016-11-28, 23:21 АДМИН: Посмотрел фильм почему-то ожидая очень высокого уровня, что-то вроде фильма "Метро". По моему мнению "Ледокол" немного не дотянул до столь высокой планки, но кино заслуживает внимания однозначно., Вы зашли к нам, чтобы смотреть полный фильм Ледокол (2016) в хорошем качестве hd 720 бесплатно онлайн без регистрации. Также, если Вам не трудно не забудьте оставить свой отзыв по этому видео, чтобы пользователи нашего , Смотрите онлайн фильм Ледокол 2016 в хорошеи качестве. Данная кинолента имеет в основе своего сюжета подлинную историю, которая произошла в 1985 году где-то у берегов Антарктиды., Тут смотрят онлайн фильм Ледокол 2016 года полностью в хорошем качестве hd 720 и hd 1080 совершенно бесплатно без регистрации. Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил.
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню