купить дом в ходынинских двориках рязанская область

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
купить дом в ходынинских двориках рязанская область, Купить дом в городе Рыбное, продажа домов : Domofond.ru, Купить дом в городе Рязань, продажа домов : Domofond.ru, Купить частный дом, коттедж в Рыбновском районе - m2bomber.com, Купить коттедж в Рязанской области — продажа домов, Купить участок в Рязанской области - 799 объявлений по , Дом, дача, 145 м², 10 соток, купить за 2400000 руб, Рыбное , .
Продается ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ в чистой природной зоне 14 км от Калининграда. Дом строится для себя и своей семьи, поэтому продумано много деталей. Фундамент - ленточный. Стены - газосиликатные блоки. Перекрытие - монолитная плита. Крыша - дерево, металлочерепица. Водоснабжение - скважина. Канализация - биосептик. Отопление, Срочно продается дом с участком в селе Пощупово,Рязанской области.Дом двухэтажный, керамзито-бетонные блоки с облицовочным кирпичом,15м на 10м,крыша металлочерепица., Продаём дом для постоянного круглогодичного проживания с участком 10 соток в Ходынинских двориках - 1 Внешние габариты дома 8000х7500 мм. Можно в ипотеку. Обмен не рассматривается. Собственники..
M2bomber.com поможет купить частный дом или коттедж в Рыбновском районе - база объявлений с ценами и фото. Продажа загородных домов, коттеджей на вторичном рынке жилья., Единый сайт Мультилистинг су предоставляет базу продажи коттеджей в Рязанской области 702 объявления без посредников и от агентств с ценой, фотографиями, точкой на карте., Более 799 объявлений по продаже участков в Рязанской области. На карте. История объявлений. Карты цен, инфраструктуры, транспортной доступности и качества воздуха. Поиск по карте, району, метро., Срочно продаю двухэтажный дом в ходынинских двориках -2 в связи с переездом в другой регион!!Дом построен оформлен и готов к продаже!фундамент монолитный,окна пластиковые , перекрытия ЖБИ плиты!, , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню