куда жаловаться на детские сады в санкт петербурге

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
куда жаловаться на детские сады в санкт петербурге, Куда жаловаться на детский сад в Санкт-Петербурге, Детские сады – Администрация Санкт-Петербурга, Новые детские сады в Санкт-Петербурге будут открывать , Детские сады в Петербурге: статистика по районам , Частные детские сады и ясли в СПБ и ЛО, список по районам , Частные детские сады на карте в Санкт-Петербурге и , Детские сады Санкт-Петербурга - отзывы, рейтинг, список .
Очень разочаровались садом №20 Калиненский район, если честно до сих пор прибываем в шоке! С нами случилась такая ситуация, мы первый раз пошли в сад, работал один воспитатель, через несколько дней из декрета выходит другой воспитатель и начинается наш кошмар!!! 5 сентября я забираю домой без шапки (все детки в шапках моя дочь без шапки и на улице достаточно прохладно), говорит якобы ее не нашли, я поднимаюсь в группу наша шапочка лежит в полке!!! 11 сентября я прихожу за дочерью и вижу такую картину, после обеда она выбегает вся грязная и с мокрыми ногами ( выела мою дочь в холодную и мокрую погоду в платьице, в колготках и тряпочных кросовках), в итоге колготки выбросили потому что их не отстирать, и пролежали с температурой!!! И самое страшное что меня шокировала, я 20 сентября пришла за дочерью после 15:00 и наблюдаю следующую картину, наш новый воспитатель начинает будить деток, подходит к моей дочери и резким движение срывает одеяло, ребенок в шоке, в растерянном состоянии не понимает что делать, дочь садится на стульчик и воспитательница кидает вещи моей дочери чтоб та оделась, дочь не понимает что происходит с просони, та начинает ОЧЕНЬ громко разговаривать (меня она не видела, но когда я открыла дверь она была очень удивлена)!!! Я зашла в группу чтоб забрать ребенка и спросила по какому праву она орет на детей, но в ответ ничего внятного не услышала!!! Я сразу же пошла к заведующей садика Павловой Ольги Николаевны и написала заявление, просила перевести ребенка в другую группу в ответ я услышала ( я никого переводить в другую группу не собираюсь и не позволю забрать документы с дет сада,вам же заняться не чем что приходите так рано в сад мы будем разбираться, водите свою дочь спокойно)!!! ИТОГ мы ходим на пол дня в детский сад только к одной воспитательницы, а оплата приходит за весь день! Прошло больше месяца, но со мной так и не разу никто не связался, подскажите пожалуйста что делать???? Как наказать воспитательницу и хамку заведующую????, Если у вас остались плохие впечатления о работе воспитателей, о качестве еде, режиме дня и вы задались вопросом "Куда пожаловаться на детский сад в Санкт-Петербурге", то звоните в отдел образования в вашем районе., Детские сады ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА Власть Администрации районов Санкт-Петербурга Невский район Общая информация Структура ИОГВ.
Правительство Петербурга пояснило куда жаловаться на ЖКХ и управляющие компании Новые детские сады в Санкт-Петербурге будут открывать вместо библиотек через 5 лет очереди в детские , Во многом этому способствует действующая вот уже несколько лет государственная программа «Детские сады в обмен на налоги»., Список частных детских садов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с фильтрацией по районам. Все организации в каталоге - Монтессори сады, ясли, домашние садики, группы полного, неполного и круглосуточного , Частные детские сады на карте в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Смотрите также: Частные школы на карте в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Все детские сады Санкт-Петербурга - адреса, на карте, отзывы родителей., На Новый год семьёй едим в Санкт-Петербург,будем до Рождества.Хотим снять квартиру в центре.Может кто подскажет проверенные адреса,телефоны?.И подскажите куда сходить и что посмотреть .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню