кто поет песню о любви в фильме гардемарины вперед

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
кто поет песню о любви в фильме гардемарины вперед, Песня из фильма гардемарины вперед о любви слова, Песня о любви песня из фильма Гардемарины, вперед! | Текст , Кто же все-таки поет песню байстрюка? | ГАРДЕМАРИНЫ , Гардемарины вперед - Песни из советских кинофильмов и , Гардемарины, вперед! | Песни из фильма (кинофильма , Из к/ф "Гардемарины, вперед!" «Песня о любви». ТЕКСТ ПЕСНИ, Песня о любви - "Гардемарины,вперед!" - Гардемарины вперед .
Данная песня была написана в 1940 году и говорилось в ней о партизанах Гражданской войны. Когда началась Великая Отечественная война, она не была воспринята из-за легкомысленности и негероичности - говорилось, что в тяжелые времена нужны песни с другим настроением. Но в 1944 году песня попала в руки художественному руководителю Краснознаменного ансамбля А. Александрову и очень скоро стала известной и любимой. "Песня о любви" из к/ф "Гардемарины, вперёд!" Музыка Виктора Лебедева, стихи Юрия Ряшенцева Поют Екатерина..., «Песня о любви», Из фильма "Гардемарины, вперед!": караоке и текст песни Советский кинематограф подарил зрителям немалое количество потрясающе талантливых фильмов о любви - драм, лирических , Dm Gm Как жизнь без весны, A Dm B Весна без листвы, Gm Листва без грозы, A Dm D7 И гроза без молнии, Gm A Так годы скучны, Dm B Без права любви, Gm A Лететь на призыв или стон Dm Безмолвный твой..
Как известно, песня есть в двух вариантах: версия, прозвучавшая в фильме, и студийная версия с диска. Понятно, что на диске поет Олег Анофриев., Песни из телефильма Гардемарины, вперед!. Видео, аудио и тексты. Смотреть и слушать онлайн., Перед Вами песни из кинофильма Гардемарины, вперед!.. Для большинства песен указаны исполнитель, композитор, автор слов, год написания.Для некоторых песен есть видео, аккорды, переводы.В списках песен они отмечены , Из к/ф "Гардемарины, вперед!" Караоке Текст песни «Песня о любви» «Песня о любви»., Смотреть и слушать онлайн песню Песня о любви - "Гардемарины,вперед!". Видео, аудио и текст песен из советских и российских кинофильмов и мультфильмов., .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню