контрольные работы по биологии 8 класс анализаторы

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
контрольные работы по биологии 8 класс анализаторы, Тест по биологии Анализаторы Органы чувств 8 класс, Контрольные работы по биологии 8 класс, Тесты по биологии с ответами по теме «Анализаторы» 8 класс, Контрольные работы по биологии 8 класс Итоговая , Контрольная работа по теме: "Анализаторы" 8 класс, Тест по биологии (8 класс) на тему: Контрольная работа на , .
20. Элементы глазного яблока осуществляют первичное пре­образование светового сигнала, попадающего на сетчат­ку: оптическая система глаза фокусирует изображения на сетчатке; зрачок регулирует количество падающего на сетчатку света; мышцы глазного яблока обеспечива­ют его непрерывные перемещения. Для того чтобы уви­деть объекты окружающего мира, необходимо, чтобы световые лучи от каждой точки объекта попадали толь­ко в одну точку сетчатки, т.е. необходимо сфокусиро­вать изображение. Этого можно добиться, поместив пе­ред сетчаткой сферическую преломляющую поверхность (хрусталик). Световые лучи после преломления на такой поверхности будут собираться в одной точке (фокусе). Таким образом, на сетчатке возникнет четкое переверну­тое изображение., Тест по биологии Анализаторы Органы чувств для учащихся 8 класса с ответами. Тест состоит из 2 вариантов в каждом варианте 21 задание с выбором ответа., › Другие методич. материалы › Контрольные работы по биологии 8 класс Контрольные работы по биологии 8 класс Столичный учебный центр.
Тесты по биологии с ответами . по теме «Анализаторы» 8 класс. Подготовила. Учитель биологии и химии высшей категории. Цителадзе Елена Петровна. г. Гатчина. 2012г. Итоговый контроль знаний по , Контрольные работы по биологии 8 класс. Итоговая контрольная работа по биологии 8 класс. Вариант приготовила Мёдова Л.М. Вариант 1. Часть А. Выберите один ответ, который является наиболее , Скачать: Контрольная работа по теме: "Анализаторы" 8 класс. ВНИМАНИЮ УЧИТЕЛЕЙ: хотите организовать и вести кружок по ментальной арифметике в своей школе? Спрос на данную методику постоянно растёт, а Вам для её освоения , Тест по биологии (8 класс) на тему: Контрольная работа на тему "Анализаторы" 8 класс биология Контрольные работы по химии и биологии. Календарно - тематическое планирование уроков. , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню