контрольная работа по теме спирты альдегиды кетоны

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
контрольная работа по теме спирты альдегиды кетоны, Контрольная работа по теме "Спирты. Альдегиды. Карбоновые , Контрольная работа по темам "Спирты. Фенолы. Альдегиды.", Контрольная работа по теме: «Спирты. Фенолы. Альдегиды» 10 , Контрольная работа "Спирты и фенолы. Альдегиды и кетоны , Контрольная работа по темам «Спирты и фенолы», «Алдегиды и , Контрольная работа №3 по темам: «СПИРТЫ И ФЕНОЛЫ , Контрольная работа по химии на тему: "Спирты, альдегиды .
Урок ... между классами углеводородов. Тест № 25 § 10-16 Подгот к контрол работе 25 / 45. Контрольная работа № 3 по теме «Углеводороды ... 178 5 / 58. Систематизация и обобщение знаний о спиртах, фенолах, альдегидах и кетонах. 1 Урок обобщения и применения знаний ... Рабочая программа ... 10 класс» 1 §13, упр.11,12 Решение расчетных задач по теме: «Спирты, фенолы, альдегиды» урок 1 Задачи в тетрадях. Контрольная работа ... Документ ... Итоговая контрольная работа по теме «Углеводороды» КИСЛОРОДСОДЕРЖАЩИЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ СОЕДИНЕНИЯ (25 ч) Тема 6. Спирты и фенолы (6 ч) Строение предельных одноатомных спиртов. Изомерия ... Рабочая программа ... фенола на основе свойств. Альдегиды. Получение альдегидов окислением соответствующих спиртов. Химические свойства альдегидов ... , неметаллов, основных классов неорганических и органических соединений, 65 Контрольная работа № 3 по теме 4 «Вещества и ... Рабочая программа ... Спирты и фенолы 6 7 Альдегиды и кетоны 3 8 Карбоновые кислоты 6 9 Сложные эфиры. Жиры 3 к/р № 3 январь-февраль 10 ... Итоговая контрольная работа №2 по теме «Углеводороды» контрольная работа, репродуктивные, аналитические 28 Тема6. Спирты и фенолы ... Другие похожие документы.. , Контрольная работа по разделу ««Спирты. Альдегиды. Карбоновые кислоты» ВАРИАНТ 4. Инструкция по выполнению работы Работа состоит из двух частей и включает 14 заданий., Контрольная работа по теме "Спирты, альдегиды, карбоновые кислоты" 10 класс. Контрольная работа из 4-х заданий, два варианта, базовый уровень..
10 класс» 1 §13, упр.11,12 Решение расчетных задач по теме: «Спирты, фенолы, альдегиды» урок 1 Задачи в тетрадях. Контрольная работа , Альдегиды и кетоны" 10 класс углубленный уровень Контрольная работа №3 по темам: Контрольная работа по химии для 11 класса по теме химические реакции для базового уровня ., Вы здесь: Home 10 класс Контрольные и самостоятельные работы Контрольная работа по темам «Спирты и фенолы», «Алдегиды и кетоны», «Карбоновые кислоты», Контрольная работа №3 по темам: «СПИРТЫ И ФЕНОЛЫ. АЛЬДЕГИДЫ И КЕТОНЫ. КАРБОНОВЫЕ КИСЛОТЫ» (ВАРИАНТ ДЛЯ САМОПОДГОТОВКИ) 1. Назовите вещества, формулы которых:, cкачать: Контрольная работа по химии на тему: "Спирты, альдегиды, карбоновые кислоты" 1 4 3 1 8 8 9. столько раз учителя, ученики и родители Контрольная работа по разделу ««Спирты. Альдегиды., .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню