контрольная работа по обучению грамоте 1 полугодие

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
контрольная работа по обучению грамоте 1 полугодие, Контрольная работа по обучению грамоте за 1 полугодие 1 , Проверочная работа по обучению грамоте за I полугодие в 1 , Проверочная работа по обучению грамоте 1 класс 1 полугодие, Контрольная работа по обучению грамоте 1 класс 2 четверть , Проверочная работа по обучению грамоте за 1 полугодие, Проверочная работа по обучению грамоте и письму в 1 классе , .
Проверочная работа по обучению грамоте за I полугодие в 1 классе Сеть образовательных сайтов: Контрольные работы Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей → → → Проверочная работа по обучению грамоте за I полугодие в 1 классе Для подтверждения авторства введите e-mail, указанный при добавлении материала. На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования контрольная Проверочная работа по обучению грамоте за I полугодие в 1 классеПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТАпо обучению грамоте за I полугодиеЦель: проверить уровень прочности усвоения и осознанности материала учащимися по пройденным темам на конец 1 полугодия.Вариант 1.1. Запишите под диктовку буквы:О, ж, и, К, я, л, А, Т, ы, н, У, Е, с.Подчеркните гласные буквы.2. Запишите под диктовку слоги:на, по, ли, ме, ши, ку, ча, сы.Подчеркните слоги с мягким согласным звуком.3. Запишите под диктовку слова:зайка, Барсик, лужи, чаща, зяблик, Боря, чулок.Разделите слова на слоги.4. Спишите предложения:Наступила морозная зима. Дети строят снеговика.Поставьте над словами знак ударения.5. Выполните звуко-буквенный анализ слова:маякВариант 2.1. Запишите под диктовку буквы:с, Е, У, н, ы, Т, А, л, я, К, и, ж, О.Подчеркните гласные буквы.2. Запишите под диктовку слоги:сы, ча, ку, ши, ме, ли, по, наПодчеркните слоги с мягким согласным звуком.3. Запишите под диктовку слова:чулок, Боря, зяблик, чаща, лужи, Барсик, зайка.Разделите слова на слоги.4. Спишите предложения:Наступила холодная зима. Ребята строят горку.Поставьте над словами знак ударения.5. Выполните звуко-буквенный анализ слова:ямка Раздел: Скачивая материал, я соглашаюсь с .  Посмотреть на Яндекс Диске Вам пригодятся эти материалы:   Для вывода других вариантов — обновите страницу.Автор: Пронина Татьяна Николаенаучитель начальных классов МКОУ "Рассетовская СОШ"Размер файлов: 16.32 kBДата публикации: 23.01.2016Количество скачиваний: 26 © При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна! Получить выходные данные Внести правки в свой материал, Контрольная работа по обучению грамоте за 1 полугодие 1 класс. Контрольная работа по обучению грамоте за 1 полугодие 1 класс., по обучению грамоте за i полугодие Цель: проверить уровень прочности усвоения и осознанности материала учащимися по пройденным темам на конец 1 полугодия..
Проверочная работа по обучению грамоте 1 класс 1 полугодие Русский язык и литература. Цель работы: проверить написание заглавных и строчных букв; запись, Контрольная работа по обучению грамоте и письму 1 класс (1 полугодие) 1 вариант. Ф.И. уч._____, Проверочная работа по обучению грамоте за 1 полугодие (УМК "Школа России") Проверочная работа в 1 классе по обучению грамоте за 1 полугодие., Скачать: проверочная работа по обучению грамоте и письму в 1 классе за первое полугодие., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню