контрольная работа для 1 класса по математике 2015

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
контрольная работа для 1 класса по математике 2015, Итоговая контрольная 1 класс, контрольная по математика , Итоговая работа по математике для 1 класса, вариант 2 , Итоговая работа по математике для 3 класса, вариант 1 , Итоговая контрольная работа по математике за 1 класс, Итоговая работа по математике для 1 класса, вариант 1 , Итоговая контрольная работа по математике для 1 класса ФГОС, Итоговая контрольная работа по математике для 1 класса .
В работе представлены задания, направленные на определение у выпускников 1 класса уровня сформированности и результатов обучения в части познавательных универсальных учебных действий как необходимого условия для продолжения обучения во 2 классе. , Контрольная работа для 1 класса по математике за 1, за 2 полугодие, и за весь год Полугодовая и годовая контрольные работы по программам Школа России "Перспектива", Итоговая работа по математике для 1 класса, вариант 2, 2014-2015 учебный год. (Математика). Учебное пособие для учителей..
Итоговая работа по математике для 3 класса, вариант 1, 2014-2015 учебный год. (Математика). Учебное пособие для учителей., Итоговая контрольная работа по математике за 1 класс. Программа «Гармония» -2014-2015 уч.год . Итоговый срез знаний по математике за 1 класс УМК " Гармония", Тест по математике (1 класс) на тему: Итоговая работа по математике для 1 класса, вариант 1, 2014-2015 учебный год., Итоговая контрольная работа по математике для 1 класса составлена по программе "Школа России" в соответствиями с требованиями ФГОС., Краткое описание: Итоговая контрольная работа по математике для 1 класса составлена по программе "Школа России" в соответствиями с требованиями ФГОС. Работа состоит из 9 заданий, каждое из которых оценивается баллами., .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню